Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 05.08.2017

Представлены новые стиральные машины с технологией FreshCare


Как известно современные стиральные машины способны выполнять множество функций и свои основные обязанности они выполняют в соответствии с заданной человеком программой. Только если белье остается в машине после стирки длительное время, это приводит к тому, что он мнется, да и, кроме того, возникает неприятный запах в машине.

Для того чтобы избежать подобных малоприятных последствий, необходимо следить за работой машины и вовремя извлекать из нее белье, что, конечно же, очень неудобно. Если вы ставите стирку и уходите из дома на длительное время, то нужно быть готовым к мытью машины и глажке белья, но если приобрести аппарат от Whirlpool, с системой FreshCare, никаких дополнительных действий выполнять не придется, он сделает все самостоятельно.

Новые стиральные машины смогут позаботиться об экономии воды и электричества

По крайней мере, на протяжении еще шести часов после стирки белье сохранит свою свежесть и никаких неприятных запахов также не будет. Это стало возможным благодаря тому, что после окончания стирки, барабан будет продолжать деликатно вращаться, и белье будет обрабатываться паром. Программа самостоятельно настроит скорость, вращающегося барабана, так как это зависит от того, какая именно ткань стирается. Благодаря инновационной технологии 6th Sense будет задана оптимальная температура, а также необходимы объем воды, ведь каждый тип ткани имеет свои особенности, да и количество белья может быть меньшим, или большим.

Данная технология позволяет самостоятельно определить массу белья, которое загружается в машину и для этого имеются специальные датчики. То есть новая машина от Whirlpool сможет не только обеспечить высокое качество стирки и сохранность белья, но и позаботится об экономии воды и электроэнергии.

На заметку: Для того чтобы сделать локальную компьютерную сеть в помещении, необходимо кабель UTP и FTP 5e купить и с его помощью сделать разводку к каждому компьютеру.

 

 

Яндекс.Метрика