Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 04.08.2017

IP-камеры: особенности и достоинства


В настоящее время среди собственников частных домов и предпринимателей весьма актуально использование IP-камер, предназначенных для наблюдения за объектами. Данные устройства имеют большое количество позитивных особенностей. На рынке продается множество моделей, различающихся между собой типами объективов. Приобрести камеру dahua можно практически во всех крупных населенных пунктах.

Чем интересно видеонаблюдение?

Стоит изучить основные положительные стороны:

  • Оборудованием весьма легко пользоваться, не возникнет проблем с монтажом. Следует отметить, что сигнал и питание к устройству подаются по одному и тому же кабелю.
  • Контролировать процесс видеонаблюдения можно из любой точки планеты. Достаточно наличия доступа к интернету на персональном компьютере или смартфоне.
  • Камеры создают картинку с высоким качеством, изображение в десятки раз лучше, чем у аналогового оборудования. Эта особенность обеспечивается наличием специальной CMOS матрицы, способно оцифровывать каждый пиксель. Допускается увеличение картинки без нарушения показателей качества.
  • Изделия прослужат длительный промежуток времени. Они защищаются от сбоев, а также разнообразных электромагнитных помех. Если камера используется на улице, она имеет герметичный корпус, а также функцию подогрева для использования при отрицательных температурах.

Стоит отметить, что у изделий высокая степень безопасности. Передаваемая информация кодируется. Приобретать IP-камеры необходимо в тех специализированных компаниях, которые имеют большое количество позитивных отзывов от клиентов.

 

 

Яндекс.Метрика