Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 28.07.2017

Студия «KOKOSOV» поможет создать и разработать сайт


Вопрос о качественном создании сайта на сегодняшний день стоит довольно остро. И это не удивительно, ведь на сегодняшний день именно через интернет можно узнать самую важную информацию, приобрести необходимую вещь по доступным ценам. Создание качественного интересного сайта предусматривает удобную навигацию, интересный и оригинальный дизайн, а также наличие собственного логотипа компании, ну и, конечно же, созвучное интригующее название и сайта, и компании, предоставления конкретных услуг.

На сегодняшний день, создать и разработать свой сайт – это не проблема, в связи с наличием различных компаний, активно работающих в сфере веб-дизайна. Проблема в том, чтобы создать КАЧЕСТВЕННЫЙ сайт, который будет всем интересен и расскажет о серьезности компании. Именно разработкой и созданием неповторимых, оригинальных качественных сайтов занимается студия «KOKOSOV»  http://mcocos.ru/ . Студия предлагает целый ряд различных работ, направленных на создание улучшение качества сайтов:

  1. Разработка сайта под ключ. Специалисты компании изучают тему вашего сайта. Изучают конкурентов в подобных отраслях, после чего разрабатывают макет сайта, а также в данный пакет услуг входит адаптированная верстка. После этого сайт разрабатывают таким образом, чтобы вы в дальнейшем могли самостоятельно вносить поправки в содержание текстов. Кроме этого, данная категория услуг предусматривает также SEO-продвижение, SMM-продвижение и контекстную рекламу.
  2. Дизайн и вёрстка макетов сайтов. Данная категория услуг предусматривает изучение темы сайта, в данном процессе учитываются пожелания заказчиков, создается шаблон, который показывается заказчику и таким образом учитываются все плюсы и минусы будущего сайта. В данной категории услуг будут разработаны по отдельности дизайн главной страницы, дизайн внутренних страниц, адаптированная верстка, после чего, если заказчику все подходит, сайт считается уже готовым.
  3. Разработка логотипа. На данный этап работы может уйти от семи дней. Данными работами занимается целая команда квалифицированных специалистов, которые работают над созданием уникального стиля логотипа вашей компании.
  4. SMM-продвижение. Кроме разработки сайта, важно также найти и целевого потребителя, в чем вам поможет данная категория услуг. Продвижение предусматривает распространения информации о вашем сайте благодаря размещению ссылок в социальных сетях.

Как видите, для того чтобы обеспечить своему сайту популярность, посещаемость целевой аудиторией, следует организовать хороший качественный сайт, в разработке которого будут учтены все нюансы. В этом вам поможет студия «KOKOSOV»!

 

 

Яндекс.Метрика