Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 21.07.2017

Техника и электроника, без которой не обойтись


Мы живем в расцвете высокотехнологического прогресса. Новая техника и электроника входит в нашу жизнь, и мы уже не представляем жизни с отсутствием телефонов, современных стиральных машин, планшетов, ноутбуков и т.д.

Благодаря различным вариантам качественной и многофункциональной бытовой техники, каждая хозяйка может успевать делать несколько полезных вещей в одно время: печь хлеб в хлебопечке, стирать белье и пылесосить квартиру. Современная техника приходит к нам на помощь также когда, мы едим по неизвестной дороге, где с помощью навигаторов, мы всегда будем ехать в правильном направлении. Не стоит также не упомянуть смартфоны, с помощью которых мы имеем возможность не только общаться, но также имеем доступ к интересным приложениям, которые упрощают нашу жизнь. Еще в восьмидесятых годах, ученые только предполагали разработку телефона без провода, тогда и стационарный телефон был роскошью. Кто бы мог подумать что спустя несколько десяток лет, и телефон будет предназначен не только для разговоров, но и для видеосвязи, сможет делать качественные фотоснимки, а также многие другие полезные для нас функции.

На сегодняшний день, в Интернет пространстве, можно найти информации о том, что ученые работают над возможностью создания 3-Д принтеров, которые будут применяться в сфере донорства. Сейчас, это кажется довольно удивительной и даже фантастической гипотезой, но, возможно, через несколько лет, этот прибор станет привычной вещью для нас.

Также, стоит отметить, что в сфере новинок бытовой техники, представлены следующие уникальные приборы:

  1. Холодильник со встроенной кофе-машиной. Задумывались ли, вы, что холодильник может выполнять сразу две функции: делать вам кофе и уберегать ваши продукты от тепла? Именно таким образом и предполагаются разработки холодильников нового поколения.
  2. Умный шкаф. Для того чтобы содержать в чистоте свою верхнюю одежду, деловые костюмы, достаточно лишь повесить их на вешалку в умный шкаф и выбрать правильны режим чистки.
  3. Плита с сенсорной поверхностью. Данный прибор срабатывает, как только вы ставите кастрюлю на поверхность плиты.

На улицах города уже сейчас можно встретить людей на гироскутерах. Это удобное средство передвижения, которое удобно своей компактностью и многофункциональностью.

На заметку, приобрести качественные гироскутеры Smart Balance оптом можно в интернет магазине «Giro Drive». Здесь представлен широкий ассортимент качественной продукции на любой вкус!

 

 

Яндекс.Метрика