Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 20.07.2017

Умная бижутерия


Умной бижутерией называется класс носимых гаджетов, которые не только имеют хоть и ограниченный, но определенный функционал, но также обладают стильным и дорогим внешним видом. Вот вам примеры умной бижутерии для создания завершенного образа, сохранения здоровья и личной безопасности.

Для красоты

Началом послужили весьма простые по функциональности изделия для красоты, имеющие электронную начинку. К примеру, девайс, который определяет настроение. Его закрепляют на коже, и он просто будет изменять оттенки при учете настроя владельца. Ювелирный интернет-магазин MAGAZIN-S.COM  предложит массу красивый украшений, хоть и не имеющих такой функционал, но точно поднимающие настроение.

Не меньший интерес вызывает и стартап, то есть браслет, выполняющий функциональности большого количества, то есть он всегда одинаковый и разный одновременно. Благодаря специализированному софту можно постоянно изменять узор браслета. Еще один нашедший своих поклонников браслет-повербанк. Несколько большой, однако, вы точно его не затеряете в машине или в сумке.

Для безопасности

Стоит отдельно сказать об этой категорией, так как безопасность человека превыше всего. Стоит сказать о кулонах, которыми отправляются оповещения, если против вас совершаются незаконные действия. Можно приобрести и полезный, в некоторых случаях, гаджет ложного вызова. То есть, если у вас отсутствует желание общения с кем-то, то им просто инициируется звонок.

Также для безопасности имеется и смарт-заколка, которой оповещаются в случае угрозы экстренные службы и высылаются GPS-координаты на заданные номера.

Для здоровья

Это представлено носимой электроникой, однако, условно их все-таки разделяют на девайсы, которые в первую очередь были созданы в виде красивого и изящного аксессуара, и коллаборативные проекты. Так, летним девайсом можно назвать датчик ультрафиолетового излучения. Он доступен в нескольких вариациях и при учете заданных параметров вашего типа кожи будет присылать оповещения, когда нужно закончить принятие солнечных ванн

Хоть и не получили поддержки у населения, но стоит отметить и серьги, которые контролируют пульс, уровень физической активности и подсчитывают калории. Брошь-трекер тоже должна занять свое место в этой подборке. Аккуратными магнитиками, которые меняются в цветах, создается завершенность простого и элегантного образа. А дополнительным функционалом является корректирование осанки, вибрацией она будет подсказывать, что пора выпрямить спину.

 

 

Яндекс.Метрика