Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 14.07.2017

Заработок на Айфон


С появлением смартфонов стало появляться очень много различных программ для них, которые являются очень удобными для пользователя в самых разных жизненных ситуациях. Есть даже такие программы, которые могут заменить тренера по фитнесу, подробно расписывают какие упражнения и в течении какого времени необходимо выполнять в спортивном зале, таким образом постоянно увеличивая нагрузку на все группы мышц.

Также и популярные в наше время интернет магазины стали доступны в мобильных приложениях, что конечно же не может не радовать. Теперь чтобы совершить покупку в магазине, достаточно перейти в магазин, точнее его мобильную версию прямо со своего мобильного устройства. Оплата в таких торговых точках осуществляется таким же образом.

Игры для смартфонов тоже распространяются в свободном доступе, как платные, так и бесплатные их версии, скачать их может каждый желающий, необходим только доступ к интернету. Все пользуются подобными приложениями, некоторые из них уже заранее установлены на телефон производителем, хотя могут и не являться необходимыми.

Из самых популярных приложений можно выделить те, которые сообщают о погоде на ближайшие дни, а также о пробках на дорогах, такие вообще есть у каждого второго пользователя. Онлайн банкинг тоже стал очень популярным, можно управлять своими счетами прямо с устройства и конечно же банки не остались в стороне и поторопились выпустить свои приложения.

Отправляясь на отдых, пригодятся приложения для бронирования номеров в гостиницах, билетов в аэропорту и на вокзале, а также путеводители, можно найти описание любого города мира, гуда пойти и где дешевле переночевать.

Приложения действительно скачивают все владельцы телефонов, однако мало кто знает, что на некоторых из них можно еще и заработать. Например, приложение для заработка на iPhone распространяется совершенно бесплатно и не требует от скачавшего совершенно никаких усилий, то есть сам заработок идет практически на автомате.

Все подробности о данном приложении и как им пользоваться, вы сможете узнать на сайте advertapp.ru который как раз ему и посвящен. Просто перейдите на указанный сайт, прочитайте все условия и особенности данного софта и загрузите его к себе на устройство, после чего сможете приступить к заработку самых легких денег. Данный способ можно считать заработком в сети без вложений, который безуспешно ищут тысячи людей во всем мире.

 

 

Яндекс.Метрика