Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 14.07.2017

Где и как купить хорошую иномарку


Как показывает практика, современному человеку достаточно сложно обойтись без автомобиля, особенно если он бизнесмен, или же по роду службы вынужден совершать немало поездок. В некоторых компаниях предоставляют служебный транспорт, но, во-первых, далеко не всем, а во-вторых, таких компании не так уж много, ведь скорее предпочитают выделять бензин для поездок, а пользоваться приходится личным транспортом.

Так что приобретение автомобиля является насущной задачей для многих и в связи с тем, что это все-таки достаточно дорогостоящая покупка, хочется принять взвешенное решение и купить авто, которое будет не только надежным и комфортабельным, но и иметь соответствующий вид. Можно себе представить реакцию бизнес партнеров, компании, если ее представитель приедет на захудалых «Жигулях» выпуска конца прошлого века, имиджевые потери последуют обязательно и даже оценить их очень сложно.

С другой стороны купить мерседес в Москве  сейчас, в общем, не проблема и такой автомобиль представительского класса наверняка будет производить самое благоприятное впечатление. Но ведь далеко не у каждого есть возможность приобрести такое новое авто, так что приходится рассматривать и другие варианты. Сразу нужно признать, что импортные автомобили пользуются у нас большим уважением, и особенно это касается японских и европейских машин.

Где лучше всего покупать подержанный автомобиль

Даже если автомобиль имеет не очень большой пробег, это абсолютно не значит, что он в плохом состоянии. Это на наших дорогах самые надежные авто «убиваются» буквально за несколько лет, а допустим модели немецкого автопрома, которые ездили по европейским дорогам, прослужат верой и правдой еще очень много лет. Главное при покупке убедиться в том, что выбранная машина действительно находится в хорошем состоянии, и тогда о покупке вы точно не пожалеете, если конечно и цена будет приемлемой.

Приобретая подержанное авто, обычно обращаются к опытным специалистам, которые могут дать экспертную оценку его состояния. Но, во-первых, далеко не у всех есть знакомые, разбирающиеся в подобных вещах, а во-вторых, нужно чтобы специалист имеет большой опыт и знания именно о тех типах автомобилей, которые вы рассматриваете для возможной покупки. Но есть и еще один вариант купить хороший подержанный автомобиль и заключается он в том, что нужно обращаться к проверенным продавцам. Ведь понятно, что, к примеру, официальные представители того же «Мерседес» вряд ли будут обманывать клиентов, ведь от этого зависит престиж компании. Так что обращение к проверенному продавцу, о котором только положительные отзывы позволит решить самые сложные проблемы.

 

 

Яндекс.Метрика