Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Советы
Дата публикации: 11.07.2017

Как выбрать идеальный квадрокоптер?


Квадрокоптер – это миниатюрный летательный аппарат с четырьмя винтами, созданный на основе вертолетной технологии. Подобные устройства начали набирать популярность несколько лет назад, и сейчас представлены на рынке в огромном количестве.

Их производством занимаются десятки компаний, а на просторах Всемирной паутины можно отыскать множество восторженных отзывов от опыта обращения с подобной техникой.

Тоже решили купить квадрокоптер? Прекрасно, тогда самое время задуматься о том, какое именно устройство вам необходимо. Вот несколько универсальных советов, которые помогут сделать правильный выбор:

Ответьте на один простой вопрос: зачем вам нужен квадрокоптер?

Если вы всю жизнь мечтали об игрушечном вертолете и планируете играть с квадрокоптером во время поездок на дачу, присмотритесь к самым простым моделям, чтобы в случае чего было не жалко разбить или забросить в дальний угол. Хотите снимать видео в 4К для рекламы, короткометражных фильмов, роликов на Youtube или других проектов? Тогда обратите внимание на более серьезную технику с встроенной камерой. Например, отличным вариантом может стать DJI Mavic Pro https://megaobzor.com/review-DJI-Mavic-Pro.html, который уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

Определитесь с бюджетом

Кто-то может выделить на покупку 50 тысяч рублей, а кому-то и трата 8 тысяч покажется неоправданным вложением. Постарайтесь сопоставить бюджет на приобретение квадрокоптера со своими возможностями и потребностями.Например, видеооператор, который тратит большие деньги на технику и знает способ окупить ее, может оформить покупку в кредит и ничего от этого не потеряет. Всем остальным же лучше жить по средствам.

Адекватно оцените свои навыки обращения с техникой

Вышеупомянутая модель DJI Mavic Pro готова к полетам, что называется, из коробки. Убедиться в этом можно посмотрев видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=HTka_RzvkG4, где все подробно продемонстрировано.  Но есть квадрокоптеры, которые необходимо сначала собрать, а потом еще и настроить. Если вы не уверены в своих способностях осуществить подобные процедуры, лучше выбирайте технику попроще. Есть также вариант попросить произвести настройку в магазине, но за это наверняка придется заплатить.

Вывод

Используйте полученную информацию для того, чтобы сделать правильный выбор и процесс эксплуатации квадрокоптера доставит вам массу положительных эмоций. Это отличный пример современной техники, о которой еще совсем недавно люди могли только мечтать, а теперь она доступна для всех желающих.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика