Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 29.06.2017

Крутые гаджеты, которые каждому пригодятся


Мир технологий имеет куда более быстрое развитие, чем может показаться. И хоть автомобили летать еще не умеют, мы не может побороздить космические просторы, сегодня изобретено большое количество полезнейших гаджетов, которые существенно упрощают жизнь. И вот только одна проблема, многие о них «ни слухом, ни духом», а это нужно исправить.

На заметку: Если вам нужно клининговое оборудование, то пройдите выше по ссылке. В компании вы можете приобрести высококачественную продукцию от известнейших производителей по приемлемой стоимости. Вы гарантировано получите высокий уровень обслуживания при обращении.

Свет мой, зеркальце

Сегодня доступна уникальная модель зеркала Viio Mirror, благодаря которому можно принять телефонный разговор, или настроить на нем прослушивание музыки. Имеет оснащение мощным спикером, легко коннектящиеся с любым телефоном посредством системы Bluetooth. Вы теперь можете, не выходя из душа разговаривать, краситься, купаться, бриться, и наушники даже не понадобятся.

Вы точно встанете утром

Сегодня в продаже можно найти будильник, из-за которого вы в буквальном смысле встанете на ноги. А это потому, чтобы отключить гаджет вам придется встать на него. Устройство представлено громким настойчивым будильником, а также прикроватным ковриком. И заставить его замолчать вы сможете только после того, как он ощутить всю вашу массу.

Легкий сон

Сразу после предыдущего гаджета, стоит упомянуть о том, что на быстроту засыпания и качественность сна будет влиять воздух. И вот было разработано Clair-S, очищающее воздух в помещении, помогая обеспечить вам более глубокое дыхание, благодаря чему вы заснете проще.

Идеальный макияж дома

Бьюти блендеры? Это уже в прошлом. А сейчас – умные кисточки для нанесения макияжа. Электронной щеточкой blendSMART обеспечивается идеальное нанесение тоналки или пудры, при этом уменьшая расход косметического средства. Это поможет сэкономить немалые суммы.

Полная безопасность

Такой гаджет, или даже предмет экипировки велосипедиста, как шлем Lumos, нужен всем любителям велоезды. Имеет сенсорную систему и встроенные LED-индикаторы. Так что на любое важнейшее движение, к примеру торможение или поворот, сразу будет подана реакция сигналами и поворотниками. Так и такую яркую экипировку мало, кто не заметит на дороги.

Экономим свет

Умные дома – это уже современная реальность. А с ними пришел и умное освещение. Примечательно то, что оно доступно даже при отсутствии смарт-системы. К примеру, освещение Helia настраивается по вашим предпочтениям. К примеру, вы можете настроить включение освещения в комнате ровно в указанное вами время. И все это – в режиме энергосбережения.

 

 

Яндекс.Метрика