Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.06.2017

Monster high – куклы для увлекательной игры


Всем известен такой производитель игрушек, как компания Mattel. Свою популярность она приобрела не в последнюю очередь благодаря выпуску кукол Барби, о которых мечтают дети во всем мире. Однако новая коллекция, выпущенная этой фирмой, и которую она представила на рынке, приобретает все большую популярность и стала настоящим конкурентом Барби.

Именно эта коллекция стала интересна маленьким потребителям. Великолепные куклы Monster High, которые представляют собой учащихся Школы Монстров. У каждого персонажа есть имя, у него оригинальный образ и интересная история.

Именно каждая история по отдельности и все вместе могут стать основой новой игры, на ее основе можно придумывать новые сюжеты и воплощать их в процессе развлечения. И дети становятся участниками настоящих приключений благодаря этим куклам.

Сама коллекция кукол состоит из разных серий. В их основе лежат занятия героев в школе магии, а также их жизнь вне школы:

  • Уроки;
  • Вечеринки;
  • Соревнования;
  • Спорт;
  • И многое другое.

Каждая серия кукол имеет отличия в аксессуарах, которые подбираются специально для их образа.

Дети останутся в полном восторге от подарка такого рода. Следует отметить, что каждая из кукол выполнена красиво и с высоким качеством, при изготовлении продумывалась каждая отдельная деталь. Кроме того, в каждом наборе, помимо куклы, вы найдете специальные аксессуары: одежду, блокноты, мебель и др. также есть возможность приобретать отдельные элементы дополнительно, и таким образом разнообразить игру и сделать ее еще интереснее.

В принципе, такой игрушкой заинтересуются детки любых возрастов. С ними придумать игру совсем не сложно. Это могут даже малыши.

А доставить такую радость деткам не составит труда. Вам только надо зайти на for-kids.by, сделать выбор в пользу понравившейся куклы, положить ее в виртуальную корзину и оставить контакты. Оплату вы сможете произвести способом, который в данный момент вам доступен. Стоимость комплекта составит около 500 тысяч BYR.

Лучшие игрушки для любимых малышей

У родителей всегда есть дилемма, какую игрушку купить своему малышу, что подарить ему на праздник. Ведь хочется, чтобы это было и красиво, и полезно, а главное – чтобы понравилось ребенку. На поиски подходящей можно потратить очень много времени. Однако его можно в значительной степени сократить, если посетить магазин «For kids».

Там вы найдете товары, которые понравятся вашим чадам. Это различные виды конструкторов, велосипедов, настольных игр, световых мечей, бассейнов и многого другого. Понравится все это даже взрослым. Игрушки не только интересны, они помогут развиваться малышам, а детство их будет интересным и захватывающим.

Каждый товар, который представлен в интернет магазине, имеет качество самое высокое, а стоимость их можно назвать наиболее выгодными в городе. А если сумма покупки крупная, то и предусмотрена и система скидок. При этом на любой вид продукции предоставляется гарантия, а обслуживание будет быстрым и приятным. Останется доволен не только малыш, но и сами вы, особенно тем, что доставили ему радость.

 

 

Яндекс.Метрика