Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 17.06.2017

Заправка картриджей


Абсолютна любая организация и любое предприятие снабжены принтерами. Эти служат очень важную роль, помогая быстро обеспечить необходимую документацию: бланки, анкеты, договоры и многое другое.

Но как и в любом принтере краска рано или поздно заканчивается и тогда нужно покупать новый картридж или заправлять старый. Если же вы всё-таки решили заправить старый картридж, что существенно дешевле и выгоднее, то рекомендуем ознакомиться с нашим сервисом, который минимизирует временные затраты, а также обеспечит бесперебойное производство печатной документации.

Наша компания предлагает наиболее выгодные услуги по замене картриджей, которые позволяют оптимизировать рабочий процесс в любой организации, на любом производстве.

Чтобы упростить процесс наш сервис предлагает ряд услуг:

  • Мгновенный обмен картриджей. Эта услуга позволяет быстро заменить пустые картриджи на заполненные. Данный вид сервиса предполагает заполненные картриджи, которые будут печатать дольше обычных.
  • Отсрочка платежа. Данная отсрочка действует для первого заказа. Позволяет оценить качество сервиса.
  • Наш сайт предлагает возможность для замены старого картриджа на новый экологически чистый с выгодой до 60%. Помимо экологичности данный картридж более емкий и долговечный. На сайте вы сможете подробнее узнать для каких моделей принтеров есть подобный альтернативный вариант.

К вопросу об оперативности в замене картриджей следует отметить, что нет необходимости куда-либо ехать для их заправки. Наш сотрудник заменяет их в течение суток после обращения.

Экологическая чистота производства картриджей стала первостепенной задачей в нашей работе. Это обусловливается тем, что мы перерабатываем корпуса устаревших картриджей на специальном оборудовании. Это говорит о безопасности в использовании не только для окружающей среды, но и для всех сотрудников, использующих принтер.

Для постоянных клиентов у нас предусмотрена система скидок. К слову, оплата может производиться либо при получении заказа, или же на протяжении 5 дней после получения.

Мы организовали систему замены картриджей, которая не требует поездки в пункты выдачи. Сотрудник нашей компании приезжает, забирает старые и выдаёт новые картриджи.

Если вы выберете нашу компанию, то поддержите Российского производителя, который мало того, что качественней аналогов из Китая, но ещё и гораздо дешевле.

 

 

Яндекс.Метрика