Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 06.06.2017

Топ-3 аксессуаров для смартфона


21 столетие – эпоха IT-технологий и мобильных гаджетов. В продаже можно найти буквально все: от микрокомпьютеров до таких вещей, как моторы для квадрокоптера. Однако наиболее популярный предмет сегодня, безусловно, смартфон. Его редко можно встретить «в одиночестве». Обычно он продается в окружении разнообразных аксессуаров. Какие из них пригодятся в быту?

Защитное стекло

Современные телефоны очень хрупкие, поэтому нуждаются в дополнительной защите. Речь идет не только о чехле (который должен присутствовать обязательно), но и о специальном стекле. Оно фиксируется на дисплее и оберегает его от падений, ударов, царапин и прочих повреждений.

Дополнительный аккумулятор

Самый большой недостаток модных гаджетов в том, что они быстро разряжаются. Если это происходит в транспорте или на природе, а вам срочно нужно найти ближайший магазин радиоуправляемых моделей, то на помощь придет переносной аккумулятор. Некоторые образцы с высокой емкостью способны «подпитать» смартфон 8-9 раз. Примечательно, что такие устройства часто имеют набор переходников, который позволяет зарядить планшет или нетбук.

Автодержатель

Этот аксессуар фиксирует телефон в удобном для пользователя положении, что дает возможность принимать звонки и сообщения во время дороги. Кроме того, он упрощает использование девайса как GPS-навигатора. Держатели не допускают скольжения или трения устройства, но при этом не деформируют корпус. Более того, они предотвращают падение при резком торможении или «прыжке» транспортного средства.

 

 

Яндекс.Метрика