Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 05.06.2017

Выбираем сервисный центр для ремонта компьютеров и ноутбуков


Компьютеры начали появляться в домах обычных людей пару десятков лет тому назад. С течением времени стало понятно, что эта техника отлично подходит не только для работы, но и для развлечений. Нельзя не отметить и тот факт, что с появлением повсеместного доступа к Всемирной паутине, востребованность компьютеров вышла на новый уровень. Все захотели иметь доступ к социальным сетям, новостным порталам, онлайн-кинотеатрам и другим уникальным сервисам.

Сейчас многие покупают не только компьютеры, но и ноутбуки, которые имеют одно важное преимущество – мобильность. Благодаря этому ноутбуки легко переносить как в пределах своего жилища, так и когда речь идет о поездках на весьма солидные расстояния. При этом заряда батареи ноутбука хватает на несколько часов автономной работы.

У вас есть компьютер и/или ноутбук? Тогда вы наверняка знаете о том, что подобная техника иногда ломается. Это может быть связано с действиями пользователя (ноутбуки, например, часто заливают чаем и кофе), заводским браком (если поломка случилась после истечения срока гарантии, предъявить претензии производителю не получится) или банальным естественным износом. Вне зависимости от того, что именно случилось, ремонт компьютеров и ноутбуков имеет смысл доверить профессионалам.

Испытываете трудности с поиском сервисного центра? Сравните все доступные предложения, ориентируясь всего на три параметра:

  1. Репутация. Чем дольше компания представлена на рынке и чем больше о ней положительных отзывов от клиентов, тем лучше. Это, пожалуй, самая лучшая реклама, ведь она на сто процентов правдива.
  2. Ассортимент услуг. Очень важно, чтобы специалисты сервисного центра могли произвести ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности. Далеко не всегда ведь достаточно очистить систему от вирусов и произвести настройку. В некоторых случаях приходится менять комплектующие, спасть данные с поврежденного жесткого диска и так далее.
  3. Расценки. Здесь все предельно просто – остерегайтесь самых высоких и самых низких цен. Компьютерных сервисов стало настолько много, что вы без проблем найдете вариант с адекватным соотношением цены и качества в любом городе. Пользуйтесь этим и постарайтесь не зацикливаться на расценках, ведь на них нужно обращать внимание в последнюю очередь.

Опытные мастера способны починить компьютер/ноутбук в кратчайшие сроки. В некоторых случаях они даже работают с выездом на дом, что позволяет избавиться от необходимости искать время на поездку в офис сервисного центра.

Сделайте правильный выбор!

 

 

Яндекс.Метрика