Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 02.06.2017

Преимущества виртуальной АТС


На сегодняшний день виртуальная АТС представляет собой многофункциональную систему, которая обладает более эффективными возможностями стандартных телефонных систем для офиса, что предполагает соответствие бизнес-классу. Используя удаленный доступ, любая организация или компания становится пользователем инструментов телефонии для успешного бизнеса.

Преимущества виртуальной АТС

Современная виртуальная АТС, используемая для офиса, позволяет осуществлять внутреннюю связь быстро и согласно высоким технологиям. К наиболее весомым преимуществам подобной телефонной системы можно отнести полное отсутствие лишнего оборудования и содержания специального сотрудника для обслуживания системы. Офисная АТС в виртуальном исполнении представляет собой реализованную высококачественную облачную связь через провайдера при помощи выделенной линии, предназначенной для контроля над телефонной связью. Через интерфейс можно просматривать все исходящие и входящие звонки, прослушать разговоры и направить входящие звонки по определенным маршрутам в зависимости от занятости сотрудников.

Виртуальная АТС в Белгороде и прочих крупных городах позволяет не только расширять и развивать бизнес, но также обеспечивать связью всех сотрудников, адаптируя функционал для нужд компании с любым направлением бизнеса. Автономная работа офисной АТС на базе виртуальности способна контролировать функции телефонии при полном отсутствии обслуживающего персонала, что позволяет экономит бюджетные средства.

Мировое сообщество по достоинству оценило максимальную эффективность применения виртуальной АТС по стоимости, не превышающей среднемесячную стандартную плату. Универсальность данной системы позволяет обслуживать систему офисов, которые географически отдалены друг от друга. Внутри телефонной системы сотрудники имеют возможность связываться между собой независимо от местоположения, не прибегая к услугам междугородней связи. Такой принцип работы позволяет существенно снизить затраты из бюджетных средств.

Виртуальная телефония позволяет поддерживать удаленные контакты с сотрудниками, которые находятся в командировке или на обучении в другом городе или стране без каких-либо затруднений, при таком подходе доступно работать дома и поддерживать рабочие контакты с начальством и другими сторудниками.

 

 

Яндекс.Метрика