Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 01.06.2017

Опасность iPhone для пользователей


Сегодня яблочная продукция как никогда на высоте. Все поклонники Apple преимущественно даже не думают о том, насколько iPhone может быть опасен для здоровья. И очень зря. А почему, расскажет эта статья.

Ежегодно, исследователи спорят о том, насколько безопасны гаджеты для здоровья. Одними утверждается существенный прорыв в этой области, другие, наоборот, говорят о существенном ухудшении ситуации. Стоит разобраться в этом вопросе более детально.

Зрение

Если купили айфон, то можете распрощаться с хорошим зрением. Это главная проблема каждого аппарата. Люди должны напрягать глаза, чтобы прочитать мелкие буковки, смотреть картинки с небольшим разрешением, а если еще сюда и добавить яркость экрана, то точно можете запасаться линзами или очками. Предупредить подобного рода проблемы можно, если правильно произвести настройку телефона.

Бактерии

Теперь стоит сказать о большом риске инфицирования. Еще не изобрели средство, которое бы смогло спасти владельцев айфон или другого смартфона от быстроразмножающихся бактериальных микроорганизмов. На корпусе будет собираться грязь, жир, что является отличной средой для бактерий, которые так и хотят инфицировать человека.

Излучение

Немаловажный фактор, который приносит большой вред здоровью, это электромагнитного типа излучение. Оно приводит к разным болезням (где самая страшная – онкология). Излучение – это главная опасность для владельцев именно айфона. Именно фанатами iPhone постоянно носится устройство, даже спят с ними.

Социальная дисфункциональность

И последней проблемой является нарушение психики. Если верит статистике, то мы видем следующее. Люди, которые имеют iPhone, меньше идут на контакт с другими людьми. Они мало времени проводят на улице или в дружеском кругу, так как многие владельцы яблочных продуктов отдают предпочтение виртуальной жизни в социальных сетях настоящей, что нередко приводит к депрессии.

Наряду с вышесказанным, можно сделать вывод о том, что навороченная яблочная продукция обладает своими слабыми сторонами. Безусловно, не нужно отказываться от столь полезного гаджета не стоит, также, как и злоупотреблять им.

На заметку: Если вы хотите приобрести меховую жилетку, то можете это сделать тут. В интернет-магазине вы можете приобрести только высококачественную продукцию по приемлемым ценам. Ассортимент компании достаточно широкий, и разделен по ценовым категориям. Можете даже заказать меховое изделие по заказу. На любой ваш вопрос вы всегда получите квалифицированную консультацию от менеджера компании.

 

 

Яндекс.Метрика