Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 25.05.2017

Кому доверить ремонт бытовой техники


Когда выходит из строя та или иная домашняя техника, ее пользователи начинают лихорадочно искать мастеров, которым можно было бы доверить диагностику и починку оборудования. Хорошо, если на примете есть сервисные центры или компании, у которых можно заказать ремонт стиральных машин там. В противном случае поиски предстоит начинать с нуля. Для начала стоит отыскать чек на товар и гарантийный талон. Если гарантия на оборудование еще не истекла, есть шанс обратиться к представителям производителя с тем, чтобы они починили технику бесплатно. Сделать это можно либо по месту приобретения электроприбора (если компания предоставляет подобную услугу), либо обратившись в официальный сервисный центр конкретного бренда. При наличии всех документов, свидетельствующих о покупке техники, вполне можно рассчитывать на бесплатную починку, а в некоторых случаях — и замену неисправного электроприбора. Правда, такая практика распространяется только на случаи выхода техники из строя по вине производителя. Если неполадки произошли из-за нарушения инструкции пользователя, на бесплатный ремонт рассчитывать не стоит.

В ситуации, когда гарантийный срок обслуживания по конкретному изделию истек, его также можно починить вышеописанным способом, но уже на платной основе. В качестве альтернативы — можно обратиться в любую другую ремонтную мастерскую (например, ту, что находится ближе к дому).

Как выбрать ремонтную мастерскую

Прежде, чем сдавать электроприбор в починку, следует найти через интернет организации, которые занимаются ремонтом именно этой техники. Желательно, чтобы искомая компания не первый год работала в отрасли, имела в штате опытных специалистов, могла предоставить положительные рекомендации от клиентов, которые когда-либо заказывали ее услуги. Идеально, если предприятие числится также в перечне сертифицированных партнеров той торговой марки, техника которой вышла из строя. В этом случае можно надеяться на высококачественный ремонт посудомоечных машин подробнее.

 

 

Яндекс.Метрика