Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 19.05.2017

Гироскутер: будущее уже наступило


Такое устройство для передвижения, как гироскутер, является транспортным средством будущего. Устройство достаточно компактно, мобильно, экономично, имеет простое использование и великолепнейшее дизайнерское решение. Ношение достаточно простое, так как имеет небольшую массу, а перевозить его можно в багажнике.

Что такое гироскутер

Модель представлена платформой, которая имеет электрический двигатель с несколькими колесами. Центральным составным шарниром обеспечивается независимая балансировка нескольких сторон платформ. Также в устройстве имеется оснащение системой автоматической балансировки, обеспечивающей вашу подстраховку при езде, влияя на качественность управления. При использовании не появляются какие-то проблемы, и предоставляется возможность управления вперед и назад, входя в крутой поворот.

Преимущества гироскутера

К основным преимуществам гироскутера можно отнести:

  • Экологичность – отсутствует необходимость в заправке топлива, а значит, нет выхлопного газа с углеродным диоксидом.
  • Управление – легко набрать скорость, входя в крутые повороты.
  • Легкость – габариты небольшие и вес маленький, поэтому при транспортировании не появляется никаких проблем.
  • Простота – освоить управление не займет много времени.
  • Бесшумность – электродвижок функционирует почти бесшумно.

Система безопасности

В гироскутерах предусматривается не только защита от травматизации, но и от похищения. Пассивной системой безопасности подаются сигналы о скорости еды. Как только она начинает приближаться к критическим отметкам, то вы сразу услышите характерный звук. Платформа в автоматическом режиме начинает выравниваться для снижения скорости.

Защищен гироскутер от угона посредством системы блокировки, которую можно активировать при помои кнопки на брелке. Устройством не подаются реакции на команды, поэтому злоумышленникам не воспользоваться им.

При вечерней езде включаются лампы, которыми идеально освещается дорога, предоставляя вам больше информации. Так вы можете не переживать, что наедете на камень или попадете в выбоину на асфальте. Также имеется подсветка неоном или светодиодами, подчеркивая внешние качества устройства.

Кстати, если хотите купить гироскутер, то пройдите по ссылке выше. В магазине вы найдете высококачественные продукты от известных и проверенных производителей по приемлемой стоимости. Если возникли какие-то вопросы касательно устройств или оформления заказа, то квалифицированные менеджеры всегда придут вам на помощь.

 

 

Яндекс.Метрика