Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 18.05.2017

Современные приборы для обучения детей


На сегодняшний день, процесс обучения детей осуществляется в доступной и понятной форме. Изучение определенных наук превращается в занимательную игру благодаря современным технологиям. Но пользование гаджетами должно быть умеренным, ведь кроме того, что они могут обучать, они могут негативно влиять на социализацию детей, ведь проводя много времени за телефонами, ребенок может потерять свои коммуникативные функции, а также отрицательно воздействовать на зрение и общее физическое здоровье.

Но, тем не менее, ребенка можно обучать играя! Современные игрушки предусматривают различные обучающие функции. На данный момент очень важно, чтобы дети знали правила дорожного движения. Кроме этого, необходимо прививать малышам степень ответственности за соблюдение или несоблюдение правил на дороге. Поэтому и производятся соответствующие мультфильмы и игрушки к ним.

Наиболее популярный обучающий мультфильм – «Поли Робокар и его друзья». Это очень, яркий и информативный мультик. Поэтому игрушки робокар поли и его друзья , созданные по мотивам мультсериала, становятся достаточно востребованными среди детей. Приобретая подобные игрушки свои малышам, родители, в первую очередь, могут в доступной форме объяснять своим детям как вести себя на дороге. Но, пожалуй, самое главное преимущество игрушек в том, что они помогают наладить коммуникацию детей и социализовать их в обществе.

Итак, чему игрушки Робокар могут научить ваших детей:

  1. Помогать друг другу. Вы можете много объяснять своему ребенку, что необходимо делиться и помогать друг другу, но детям тяжело это представить, поэтому важно ему показывать, как это бывает среди его любимых героев.
  2. Смелость. Малыши полны энергии и задача родителей, направить их подвижность в правильное «русло». Играя с малышом, важно демонстрировать о важности смелости в определенные моменты, когда в этом нуждаются. Таким образом вы дадите правильный толчок.
  3. Игра это замечательный способ отвлечь ребенка, ведь таким образом малыш всегда будет «при деле».
  4. Дорожные знаки и правила дорожного движение можно также изучать с помощью игры.

В интернет магазине «Планета деток», набор игрушек «Робокар и его друзья» предусматривает наличие кольцевой дороги, домик, главные герои Поли и Эмбер, а также дорожные знаки.

Добрые герои мультфильма отвлекут вашего малыша от гаджетов, займут на длительное время и обучат!

 

 

Яндекс.Метрика