Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 16.05.2017

Экраны и табло – современная наружная реклама


Создать успешный бизнес, не прибегая к рекламе, практически нереально. Даже крупные корпорации ежегодно вкладывают в продвижение десятки миллионов долларов, дабы поддерживать интерес уже имеющихся потребителей и завоевывать симпатии новых.

Само собой, представители малого и среднего бизнеса не могут позволить себе солидных затрат на рекламу. Однако никто и не заставляет устраивать розыгрыши с сотнями ценных призов или снимать ролики для демонстрации на центральных телеканалах. Иногда можно организовать отличную рекламную кампанию, потратив вполне разумное количество денежных средств.

Упор рекомендуется делать на наружную рекламу, ведь ее обязательно заметят тысячи людей. При этом не стоит ограничиваться одними лишь баннерами и вывесками. Сейчас всем желающим доступны экраны и световые табло, существенно расширяющие количество интересных идей, которые можно реализовать. Планируете приобрести такое оборудование уже сегодня?

В таком случае имеет смысл связаться с представителями компании «ВИТА Электроникс», которая обладает рядом неоспоримых достоинств, среди которых можно выделить:

  • Собственное производство. Компания была основана в 1996 году и на данный момент является одним из лидеров рынка. Она постоянно совершенствует производственный процесс и выпускает по-настоящему современную продукцию, которую используют в процессе продвижения сотни коммерческих организаций.
  • Свободу выбора. В местном каталоге вы найдете огромное количество экранов и световых табло. Не нашли чего-то подходящего? Тогда можно оформить индивидуальный заказ, согласовав габариты конструкции и прочие технические моменты.
  • Привлекательные расценки. Вопреки расхожему мнению, подобная продукция стоит не слишком дорого. На сегодняшний день ее могут позволить себе практически все бизнесмены, особенно если вспомнить о том, что вложения начнут приносить реальную прибыль уже в ближайшее время.
  • Дополнительные услуги. Речь сейчас идет о доставке и установке оборудования. Согласитесь, очень удобно, что вам не придется заниматься подобного рода работами самостоятельно или искать стороннего подрядчика.
  • Гарантии. Компания предлагает гарантию, как на экраны и световые табло, так и на работы по их установке. Таким образом, если возникнут какие-либо проблемы, вы сможете заявить об этом, и их устранят абсолютно бесплатно.

Грамотно организованное продвижение – это одна из основ стабильной прибыли. Помните об этом и используйте все доступные возможности для того, чтобы увеличить количество покупателей/клиентов.

Сделайте правильный выбор!

 

 

Яндекс.Метрика