Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 15.05.2017

Преимущества электронной чаши для кальяна


Любое устройство, если использовать специальную чашу, можно превратить в электронное. Если вам надоело возиться с углями, раскуривать кальян, то гаджет в виде электронной чаши для кальяна – это лучший выбор. Теперь готовка наргиле займет небольшое количество времени, а вкус останется превосходным.

Преимущества

Как и любой другой гаджет, электронная кальянная чаша имеет свои положительные и негативные стороны. Стоит такое оборудование достаточно дорого, поэтому стоит перед приобретением узнать некоторые особенности. К приятным моментам можно отнести.

  • Универсальное применение. Чилим подойдет практически к каждому наргиле с традиционной модификацией. Редкое исключение – дизайнерская модель.
  • Легко использовать. Обычный режим предполагает подготовку табака, его пропорций и количества, работу с фольгой… Если использовать электронную чашу, то можно не особо задумываться над этим: выставляется комфортная температура, наливается специализированная ароматическая жидкость и можно курить.
  • Экономична. Если проводить сравнение с количеством использованного табака, то расход жидкости намного меньше, а цена варьируется в широком диапазоне.
  • Безопасна. Кальяны опасны из-за раскаленного угля, которые нередко падают на скатерть, диваны, и даже на руки. А вот рассматриваемые кальянные чаши не греются, то есть ей невозможно обжечься или подпортить мебель.
  • Надежна. Если глина и керамика без труда разбиваются, то нанести повреждения технологичному чилиму не так просто.
  • Эргономика. Такого рода гаджет подзаряжается и работает от аккумулятора при отсутствии каких-либо проводов и привязки к розетке. Габариты его небольшие, также как и вес.
  • Мобильна. Благодаря наличию электронной чаши можно курить кальян, положив его в рюкзак, где угодно. Это пока еще не запретили.
  • Всегда под контролем. На гаджете можно отрегулировать подачу дыма и температурный режим.

Кстати, если вам нужны кальянные в Москве, то пройдите по ссылке выше. На страницах сайта вы найдете лучшие и развернутые обзоры самых разных кальянных баров, а также подобных заведений в Украине и Казахстане . Здесь можно почитать отзывы реальных посетителей, ознакомится по фото с обстановкой в заведении, и даже сделать определенные выводы о сервисе обслуживания. Кальянные разбиты по территориям, поэтому вам будет легче найти заведений по желаемому местоположению. Также вы можете почитать интересные новости и статьи в блоге сайта. Благодаря ресурсу, вы сможете найти место для высококачественного отдыха, не выходя из дома.

 

 

Яндекс.Метрика