Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 12.05.2017

Ожидаемые технические новинки


Новинки цифровой и компьютерной техники не перестают нас удивлять. Наверное, нет людей, которые используют свой смартфон дольше трех лет, ведь за это время кардинально меняются определенные потребности пользователей и возможности новых гаджетов. И, как правило, люди меняют свой телефон на более усовершенствованную модель не потому что старый сломался, а потому что он не имеет тех функциональных возможностей, которыми наделены современные смартфоны. Да, время нынче очень быстро шагает вперед. Что уж говорить о новинках техники, если на сегодняшний день любой человек, который любит отдыхать на природе, но при этом желает находиться в просторном помещении, может взять в Аренда геодезического купола.

Что уж говорить о цифровой технике! Разработчики современных технологий нацелены на то, чтобы создавать приборы, которые максимально «разгрузят» нашу повседневную бытовую работу. К примеру, новый и загадочный прибор – квадрокоптер! Для чего он создан? Для видеонаблюдения или же это просто игрушка для взрослых? На данный момент этот прибор довольно загадочен для многих. Но, на самом деле, в ближайшем будущем квадрокоптер за окном это вполне реальная ситуация. Разработчики планируют создать дроны , которые буду доставлять еду, почту и другие необходимые вещи.

Кроме этого, достаточно скоро планируется создание сканеров еды. Задача данного прибора – просканировать еду и объявить, сколько питательных веществ в ней содержится.  Это отличный способ следить за своим весом.

Современный человек должен по максимуму использовать каждую секунду своей жизни и даже во сне! Таким образом, в ближайшем десятилетии будет возможно обучаться во время сна. Суть такого метода заключается в том, что изученный за день материал будет воспроизводиться во время сна человека через специализированное оборудование.

Но кроме упрощения повседневной жизни, усовершенствуются также и сферы связанные с медициной. Таким образом, ученые уже экспериментируют над тем, чтобы навсегда избавиться от гриппа, психологических воздействий на человеческий мозг (борьба с фобиями, максимальное использование своих сил).

Также нельзя обойти и солнечные батареи. Ведь уже сегодня ими активно пользуются и в ближайшие годы они станут еще более доступны!

Благодаря современным технологиям каждый из нас имеет возможность наслаждаться своей жизнью! Как видите, ожидаемые приборы в ближайшие годы способны улучшить качество нашей жизни.

 

 

Яндекс.Метрика