Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Разное
Дата публикации: 12.05.2017

Образовательный уровень для заработка в интернет сети


Заработать в Интернете сегодня может любой желающий. А уровень дохода в Сети колеблется в широких пределах. И школьник, и студент, и человек с высшим образованием может найти в Интернете источник дохода под свои жизненные потребности. А на сайте http://doc-urok.com/ можно прочесть о том, как именно многие граждане РФ получают свое образование.

Вот только есть несколько негативных явлений, которые могут принести вред. Первое – возможность делать деньги из ничего, предоставляемая так называемыми инвестиционными фондами, ведь суть их – финансовые пирамиды. Все эти фонды нарушают закон фактом своего существования, поэтому рано или поздно вкладчики в них теряют свои деньги.

Следующая опасность – потеря большого количества времени и усилий на попытках заработать в Интернете копейки на всяких сервисах по раскрутке, рекламе сайтов за деньги. Вы там получите почти ничего, но зато потеряете кучу времени, энергии или и здоровье. Это относится и к заработку на своих страницах в социальных сетях и тому подобное.

Если вы захотите заработать в Интернете без каких-либо значительных усилий или вообще обманным путем, то этим вы только потеряете. Так, обманом удастся некоторое время получать какой-то доход, но никто не позволит долго этим заниматься. Можно прийти и к нарушению закона, кражи солидной суммы с последующим заключением. Хотя так, чтобы украсть много, нужно знать и уметь тоже много.

Следующая, довольно серьезная, опасность заработка в Интернете, это сотрудничество с недобросовестными заказчиками, работодателями на биржах фриланса, копирайтинга. Часто бывает так, что исполнитель хорошо делает поставленную заказчиком задачу, но второй или не оплачивает её, или многократно отправляет на доработку. В общем, сплошной геморрой. Поэтому желательно просматривать всю доступную информацию о заказчике: статистику, отзывы, время регистрации и прочее.

Также распространенным является обмен на тестовом задании через сервисы поиска работы. Ищущий работу получает тестовое задание, добросовестно его делает, а в итоге «ни ответа, ни привета» от работодателя. Потеря времени только.

Если вы хотите иметь хороший заработок в Интернете, то выполняйте следующие правила:
1. Не стремитесь к получению халявы.
2. Не обманывайте других.
3. Проверяйте возможных работодателей.

 

 

Яндекс.Метрика