Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 05.05.2017

Абонентское компьютерное обслуживание от ZEL-услуги


Даже один системный администратор обойдется довольно дорого любой компании, при этом такой специалист, конечно же, не может быть «универсальным солдатом» и одинаково успешно разбираться со всеми проблемами.

Особенно такая проблема актуальна для развивающихся компаний, в которых число обслуживаемых машин постоянно увеличивается. Именно поэтому в последнее время можно наблюдать массовый переход предприятий на абонентское обслуживание компьютеров.

Основные преимущества IT-аутсорсинга от компании ZEL-услуги, о которой можно подробно прочитать на http://www.zeluslugi.ru/o-nas/,- это возможность:

  • обеспечить полноценную и всестороннюю техническую поддержку независимо от количества компьютерной техники, принадлежащей предприятию. Постоянное отслеживание состояния машин и регулярное проведение профилактических работ, направленных на сокращение количества сбоев и поломок;
  • регулярно вносить абонентскую плату на счет компании ZEL-услуги и получать в распоряжение целую команду высококвалифицированных специалистов;
  • получить максимально оперативную помощь специалиста в любое время;
  • планировать все текущие расходы на ремонт техники, закупку и модернизацию оборудования;

Компания ZEL-услуги, деятельность которой описана на http://www.zeluslugi.ru/how-we-are-working/11-prichin-rabotat-s-nami, предлагает потенциальным клиентам заключить договор на обслуживание компьютеров и офисной техники на условиях составленного заказчиком технического задания.

Данный вариант подразумевает предоставление услуг по обслуживанию всего парка оборудования на вверенном специалистам аутсорсинговой компании предприятии с целью постоянного поддержания его работоспособности и исключения возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций, простоев, сбоев и потери информации.

ИТ-аутсорсинг в Москве, о котором можно узнать подробнее на сайте, особенно актуален для тех случаев, когда:

  • компания-заказчик задействована в сфере малого бизнеса, а потому число компьютеров в офисе не превышает 20 устройств, в связи с чем содержание собственного штата программистов является нецелесообразным;
  • эффективность работы предприятия напрямую зависит от того, насколько надежна и производительна компьютерная техника, с которой приходится сталкиваться персоналу компании;
  • имеется необходимость внедрения новейшего ПО и использовать только самые современные информационные технологии;
  • нужно просто оградить предприятие от возможных проблем с эксплуатацией компьютерной техники, не экономя при этом на ремонте и обслуживании последней.
 

 

Яндекс.Метрика