Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 04.05.2017

Какой телефон выбрать


На сегодняшний день ассортимент телефонов поражает. Они внедряются в жизнь человека и становятся незаменимыми атрибутами в повседневной жизни. Кажется, что уже создано все возможное, но все-таки, каждый год придумываются и усовершенствуются новейшие модели телефонов. Одним из самых популярных гаджетов является Айфон. Американские производители «яблочных» телефонов радуют своих потребителей новыми обновленными моделями. Соответственно, перед выходом новой модели, многие пользователи айфонов стараются скорее продать свои телефоны, чтобы Купить айфон новой модели.

У данного телефона огромное количество плюсов, но среди других телефонов выделяет их то, что они правдиво соответствуют своим характеристикам. К примеру, iPhone 7 является водонепроницаемым, на сегодняшний день уже существуют водонепроницаемые модели телефонов, но так ли это на самом деле? Как показали определенные испытания, которые предусматривали погружение в воду на определенный момент, то стоит отметить, что даже пребывая в воде дольше 15 минут айфон работает и после того как его достают, он не «глючит». В то время как телефоны с аналогичными функциями – практически сразу выключается, и потом долго загружаются.

Миллионы людей пользуются айфонами и не собираются с ними расставаться.

Но есть у данного гаджета и минус – его цена. К сожалению, не каждый человек может испытать все функции новой модели айфона, но многие выходят из данной ситуации путем покупок поддержанных видов айфона.

Но есть также и те, которые стремятся приобрести абсолютно новые модели телефонов по доступной цене. Самые распространенные и проверенные модели мы и рассмотрим:

  1. LG X View K 500DS. Данный телефон отличается низкой стоимостью и большим количеством разнообразных функций. Особенностью данного гаджета является дополнительный экран.
  2. Sony Xperia E4g. Телефон укомплектован из «начинки» среднего уровня, тем не менее, это вариант своеобразной «ломовой лошадки». Данный телефон – это отличный вариант для деловых людей. Минус гаджета – это слабенькая камера в пять мегапикселей.
  3. Xiaomi Note 3Pro 16 Gb. Данный вариант немного дороже своих предшественников, но зато у него есть функция распознания по отпечатку пальца, отличная камера, но относительно маленькая память.

Как видите, на данный момент вы можете выбрать любой телефон по доступным ценам, который станет вам верным союзником!

 

 

Яндекс.Метрика