Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 01.05.2017

Особенности сертификата TRUE BUSINESSID SAN


SSL-cсертификат – это, в первую очередь, безопасность ваших клиентов, их высокий рейтинг в поисковых системах, который увеличивает продажи без вашего участия. Они могут быть созданы, как для одного домена, так и для множества поддоменов. На сегодняшний день, это надежное средство и показатель защиты, который, благодаря кодированию, обезопасит ваши данные при передаче между серверами.

GeoTrust – фирма с большим потенциалом

GEOTRUST TRUE BUSINESSID SAN – бизнес-сертификат, способный защитить до 100 доменных имен. Приобрести такой сертификат может только юридическое лицо, предоставив подтверждение реальности своей фирмы. Данный вид сертификата станет отличным приобретением, если вы являетесь владельцем нескольких проектов в интернете, которые требуют защиты проведения платежных операций или операций обработки персональных данных.

Издается этот сертификат всемирно известной фирмой GEOTRUST. Она вышла на рынок в 2001 году, и с тех пор является одной из самых больших. Она продает сертификаты в 150 странах мира, и уже гарантировала безопасность более 100000 пользователям. Каждый сертификат гарантирует и предоставляет подтверждение надежности и защищенности в виде специального знака. Покупая сертификат у компании GEOTRUST, вы гарантируете себе не только поднятие в поисковом рейтинге, но и повышение доверия клиентов.

Особенности получения сертификата

TRUE BUSINESSID SAN можно использовать как дома, так и на работе. В стоимость сертификата входит защита 5 доменов или поддоменов. Используя этот сертификат, вы будете демонстрировать своим клиентам то, что ваш сайт защищен и гарантирует безопасные транзакции, что значительно повысит их доверие к вашему сайту.

Каждый цифровой сертификат предоставит эмблему безопасности совершенно бесплатно, которую можно использовать на любой странице вашего сайта. SAN сертификаты по другому называются – Едиными сертификатами связи, и идеально подходят для продуктов Microsoft Exchange. Такой сертификат может защитить один домен с одним IP адресом, а также работать с внешними и внутренними доменными именами.

Для покупки сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID SAN вам необходимо подтвердить владение доменом, а также предоставить документы вашей компании. Выдается всего за 2-3 дня, в отличие от остальных, которые делаются в течение недели.

Основные особенности работы этого сертификата включают в себя:

- обязательная проверка домена и компании;

- кодирование 256 би, ключ – 2048 бит;

- поддержка до 25 доменов;

- бесплатный перевыпуск;

- лицензия неограниченного количества серверов.

Небольшим минусом есть отсутствие зеленой строки в браузере, которая есть у множества остальных сертификатов. Но явным преимуществом сертификата этой фирмы – хорошая цена и возможность оформления сразу на три года. Это сэкономит ваши средства, а также время на повторную установку. Также, покупка сертификата у такой известной фирмы производителя, гарантирует практически стопроцентное совмещение со всеми браузерами, а также поддержку современных платформ – Java Applets, VBA, Office и других.

Если вы хотите заполучить доверие своих клиентов, предоставив им реальные доказательства надежности и защищенности проведения операций, тогда покупка сертификата GEOTRUST TRUE BUSINESSID SAN, станет идеальным решением проблем. Также, он сможет вывести ваш сайт на новый уровень, увеличив количество просмотров и реальных покупок.

Этот и другие сертификаты GEOTRUST Вы можете приобрести на официальном сайте www.emaro-ssl.ru

 

 

Яндекс.Метрика