Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Экономика
Дата публикации: 20.04.2017

Аренда сервера для вашего бизнеса


Сложно представить себе коммерческую деятельность, где не фигурировали бы современные технологии. Речь сейчас идет в первую очередь о компьютерной технике и интернете. Так уж получается, что прогресс пришел во все сферы и с этим надо считаться.

Например, вести документооборот значить проще в электронном виде, а наличие собственного веб-сайта позволяет существенно увеличить продажи.

Однако важно понимать, что для активного использования возможностей современных технологий очень часто приходится уделить должное внимание выбору оборудования.

Для поддержания стабильной работы сайта или для создания вместительного хранилища данных лучше всего подходит выделенный сервер. Проблема только в высокой цене оборудования и сложностях связанных с его размещением в офисе. Аренда выделенного сервера в современном дата-центре – вот что спасет вас от множества проблем.

Достаточно обратиться к компании «PlanetaHost», которая занимается оказанием подобного рода услуг достаточно давно и готова предложить всем желающим:

  • Обширный ассортимент конфигураций. Далеко не всегда предпринимателям требуются мощности, которые предлагает выделенный сервер. Иногда достаточно арендовать добротный VDS сервер с подходящей конфигурацией. Не знаете, какие технические характеристики вам нужны? Не беда – задайте этот вопрос менеджеру, и он обязательно проконсультирует вас.
  • Высочайший уровень надежности. В дата-центре постоянно находятся инженеры, которые следят за работой оборудования и в случае необходимости оперативно устраняют любые неисправности. Вот увидите, сервер будет доступен для использования 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не забывайте и о наличии службы технической поддержки.
  • Обилие дополнительных услуг. Размещение серверов и аренда серверного оборудования – это лишь вершина айсберга. Клиентам также готовы предложить регистрацию доменов, аренду лицензионного ПО и ряд других, не менее полезных услуг. Дело за малым – сопоставить доступные предложения с имеющимися у вас возможностями.
  • Адекватные цены. Если потратить немного времени и сравнить местные расценки с предложениями от компаний-конкурентов, станет понятно, что на рынке не существует более выгодных с точки зрения соотношения цена-качество вариантов. Поверьте, вам ни на секунду не придется жалеть о потраченных за время сотрудничества деньгах.

Для продолжения успешной коммерческой деятельности вашей фирмы требуется аренда серверного оборудования? Если да, то самое время воспользоваться вышеописанными предложениями и навсегда избавиться от необходимости самостоятельно покупать сервера и монтировать их в офисе.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика