Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 19.04.2017

Получить справку из психоневрологического диспансера – теперь это легко


Весьма часто бывают ситуации, когда нам требуется результат кого-либо анализов, оформление медсправок и другой различной врачебной документации. Но стоит только представить какие вас поджидают очереди, а еще и, возможно, неквалифицированные сотрудники, то сразу становиться не по себе.

Одним из таких документов является справка ПНД, то есть полученная из психоневрологического диспансера. Она требуется даже здоровым людям, чтобы подтвердить отсутствие различных психических расстройств и нервных заболеваний. А прохождение врачей нередко вызывает стресс у людей. И именно поэтому многие предпочитают покупать справки, но так, чтобы они были выданы официально и оригинального образца.

Для этой цели была открыта компания Med-Docs.ru, которая помогает в оформление любой медицинской документации: в ГАИ, для абитуриентов и студентов, детского сада и на работу, выписки из болезней, и многое другое. Кроме того, компания занимается оформлением результатов анализов, их расшифровкой, выдачей направлений на госпитализацию.

Почему именно Med-Docs.ru

Компания уже заработала свою хорошую репутацию благодаря высочайшему профессионализму в оформлении меддокументации, вне зависимости от ее сложности, доступной стоимости и оперативной доставке по Москве. Врачи, выписывающие справки, действительно лечат людей, а значит вы можете не сомневаться за подлинность подписи. За 10 лет успешной деятельности Med-Docs.ru оказал помощь большому количеству нуждающихся в оформлении той или иной справки, поэтому можно с уверенностью сказать, что компания занимает свою лидирующую позицию на данном сегменте рынка не зря.

Предоставляемые услуги

В Med-Docs.ru вы можете приобрести только официально оформленные медицинские справки с оригинальным образцом, имеющие все степени защиты, и которые зарегистрированы в действующей московской поликлинике. Каждому бланку присвоен индивидуальный номер регистрирования и врачебная подпись. Далеко не каждая компания ведет плодотворное сотрудничество с практикующими медспециалистами. Но Med-Docs.ru не хочет зарабатывать на процентах от сделки с клиентом, поэтому делается все возможное, чтобы каждый обратившийся вновь возвратился.

Все данные предоставляемых меддокументации заносят в регистратуру частной клиники или поликлиники, в частности, задним числом, заводят карту пациента, поэтому вы всегда можете подтвердить официальность полученной справки, мед.книжки.

Если у вас возникли какие-либо вопросы можете без стеснения задавать их, и опытные консультанты расскажут вам более подробнее. Проконсультироваться с менеджером компании Med-Docs.ru можно не только клиентам, нередко это делают и конкуренты, только входящие на данный рынок.

 

 

Яндекс.Метрика