Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 19.04.2017

Восстановление удаленных данных – это реально


Наверное, каждый человек сталкивался с тем, что случайно или намеренно удалял с жесткого диска персонального компьютера/ноутбука ценную информацию. Речь может идти о документах, фотографиях, видеороликах и любых других файлах. Факт в том, что многие ошибочно полагают, будто ошибку невозможно исправить, особенно если диск был отформатирован.

На самом же деле уже достаточно давно появилось специальное программное обеспечение, предоставляющее возможность восстановить удаленные данные. Нужно всего лишь сказать его и использовать по прямому назначению. Интересуют конкретные примеры? Тогда скачайте программу EaseUS, основной функцией которой является именно восстановление данных с жесткого диска.

Почему именно эта программа? Ответить на вопрос поможет перечисление ее достоинств, к числу которых относятся:

  • Удобный интерфейс. Даже если вы не можете назвать себя опытным юзером, проблем с эксплуатацией программы не возникнет. В новой версии EaseUS 11.0 интерфейс претерпел ряд важных изменений, и пользоваться продуктом стало еще приятнее.
  • Эффективность. Для начала следует отметить, что в режиме сканирования программа без особых проблем находит большое количество файлов, в том числе и тех, что были удалены достаточно давно. Восстановление опять-таки происходит на удивление качественно. Достаточно воспользоваться данным продуктом всего один раз, и вы поймете, почему он настолько популярен.
  • Высокая скорость работы. Не хотите тратить слишком много времени на восстановление данных? В таком случае EaseUS – это именно то, что вам нужно. Важно учесть и тот факт, что скорость работы абсолютно не влияет на качество итогового результата.
  • Поддержка большого количества языков. Программа переведена более чем на десять языков, включая русский. Это крайне удобно, ведь далеко не все знают английский на уровне, которого достаточно для свободной работы с программой.
  • Бесплатность. Все чаще и чаще разработчики предлагают оплачивать подписку на свои продукты. Здесь нет ничего удивительного, но если у вас нет денег, приходится искать бесплатные аналоги. В случае с EaseUS все основные функции будут доступны абсолютно безвозмездно, и этот факт нужно использовать в своих интересах.

Как видите, в процедурах связанных с восстановлением удаленных данных нет ровным счетом ничего сложного или требующего особых навыков. Процесс осуществляется практически в автоматическом режиме. Достаточно установить специальное ПО и запускать его всякий раз, когда вновь понадобится вернуть утраченный файл.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика