Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Статьи
Дата публикации: 19.04.2017

Ремонт компьютера: как быстро решить возникшую проблему


Для современной компании компьютеры и даже целые сети – это главный инструмент работы. Здесь и офисные функции, и связь с контрагентами, и управление. Поэтому поломка даже одной единицы этой техники может затормозить весь процесс, что крайне нежелательно. Если домашние устройства многие привыкли чинить сами или относить в ближайшие мастерские, то в компаниях такой подход абсолютно не продуктивен.

Постоянное сотрудничество

Любой компании нужна техническая поддержка, причем оперативная. Именно поэтому необходимо выбрать профессиональную компанию, которая будет заниматься всеми техническими вопросами. BestHard – это современная команда специалистов с большим опытом и соответствующей квалификацией, которые готовы решить любые технические проблемы. При этом именно опыт работы с юридическими лицами, офисами самого разного масштаба позволяет наладить удобное и взаимовыгодное сотрудничество.

Работать именно с BestHard выгодно и удобно по многим причинам. Во-первых, это оперативность исполнения всех заявок. Мастер может выехать по адресу совершенно бесплатно и определить, нужно ли перемещать компьютер, потребуется ли замена деталей или достаточно обычного программного обслуживания. Кроме того, предоставляются бесплатные консультации по подбору оборудования любой сложности. Это особенно важно, если в компании нет собственного системного администратора, который был бы знаком с современным рынком компьютерного «железа». Выезд по заявке осуществляется в самые короткие сроки, что крайне важно именно для компаний. Частный мастер, как и небольшие ремонтные мастерские, попросту не могут дать гарантий соблюдения сроков, что практически полностью исключает возможность стабильного сотрудничества с ними.

Главная причина, почему стоит начать работать с командой профессионалов BestHard – это выгодные цены. Сегодня ремонт компьютеров в Москве – это ничем не контролируемый и не ограниченный рынок, где цены смогут колебаться в огромном диапазоне. Узнать цены на ремонт именно в BestHard можно прямо на сайте или у менеджера, что очень удобно. Кроме того, работа ведется по договору и полностью официально, что всегда выгодно для юридических лиц.

Полная поддержка

Не стоит ждать, когда компьютер полностью выйдет из строя, парализовав работу компании. К сожалению, очень редкие сети и системы предусматривают защиту от такого форс-мажора. Признаками сбоев в работе может быть медленная работа машины, зависания, дублирование функций и так далее. Если компьютер подключен к интернету, важно не только пользоваться хорошим антивирусом, но еще и регулярно чистить систему от вредоносных кодов, поскольку они с лёгкостью пробираются внутрь системы даже через простую электронную почту.

Любой компьютер можно улучшить и ускорить. Зачастую для этого следует заменить всего пару элементов, и старая машина будет готова к работе в новом ритме. Медленное функционирование ПК – это не только причина стресса и раздражения офисных сотрудников, но еще и причина многочисленных ошибок, которые в работе крайне нежелательны.

В крупных системах проблемой может стать даже установка программного обеспечения. Просто скачать программу – это не для компаний. Установить многочисленные лицензии и помочь с настройкой сети, отрегулировать работу других устройств, связанных с компьютером – все эти задачи быстро могут решить специалисты BestHard.

 

 

Яндекс.Метрика