Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 15.04.2017

Размещение сервера в дата-центре


Каждому хостинг провайдеру необходимы качественные сервера и дата-центр, в котором он будет арендовать стойку для размещения. Хороший хостинг должен соответствовать всем требованиям своих клиентов, а значит, качество его услуг просто обязано быть на высоте. К слову сказать, услуги провайдера просто не могут быть бесплатными, если мы говорим о качестве и скорости работы серверов, а также их бесперебойности. Время ответа сервера должно соответствовать требованиям поисковых роботов, в противном случае размещение сайта на таком хостинге не принесет желаемого результата, а точнее вообще никакого не принесет.

Именно поэтому каждому провайдеру, как и обычному держателю сайта, необходимо оплачивать качественные услуги по размещению своих серверов. Лучшим вариантом в данном случае становится размещение сервера в дата-центре подходит услуга не только не только провайдерам, однако они составляют основную часть заказчиков в данной сфере.

Получается что, оплатив такую услугу, стоит она, кстати, не дешево, в месяц придется выложить пятьдесят тысяч рублей как минимум, заказчик получает все необходимое оборудование и даже нужные шнуры для подключения. Кроме того есть несколько дополнительных услуг, которые требуют отдельной оплаты, подключение выделенной линии на максимальной скорости, будет стоить восемь тысяч, ну это так к примеру.

А вообще аренда стойки вместе со всем оборудованием для вашей деятельности дело очень выгодно. Если вы являетесь держателем хостинга, то оплата в пятьдесят тысяч рублей для вас ничего не значит. Тут все зависит от того насколько грамотно вы будете распространять свои услуги. Чтобы всегда быть на коне и всегда наращивать свою прибыль, лучше всего нанять профессионального рекламщика, который обеспечит вам приток клиентов. Также не лишним будет создать партнерскую или реферальную программу, по которой к вам также будут приходить новые пользователи, а значит и денежные средства.

Исходя из всего сказанного выше, аренда личной стойки в дата-центре, дело крайне выгодное, а пугающая на первый взгляд стоимость более чем приемлема, даже для начинающего предпринимателя. Главное помните, что для того чтобы обеспечить достойное качество всех своих услуг, вам необходимо обзавестись не менее качественным оборудованием, которое вам предоставит дата-центр, расположившийся в столице нашей страны.

 

 

Яндекс.Метрика