Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 07.04.2017

Электрические водонагреватели: всегда с горячей водой


Когда цена на энергоносители растет, становится невыгодно подключаться к централизованному водоснабжению. Старые трубы и постоянные прорывы на трассе, обычная летняя профилактика, потери тепла по пути от ТЭЦ к вашему дому… — все это приводит к досадным неудобствам и ненужным расходам. Нет ли других способов обеспечить себя горячей водой?

Одно из самых современных и эффективных решений проблемы — приобрести водонагреватель. Магазин San177 http://www.san177.ru/catalog/vodonagrevateli предлагает более двух десятков моделей электрических водонагревателей, которые навсегда избавят вас от проблем с горячей водой.

Родом из Италии

Среди множества фирм, выпускающих водонагреватели, мы выбрали фирму Ariston, основанную в Италии в 1945 году и быстро завоевавшую мировое лидерство. Производственные площадки Аристон организованы в десяти странах, в том числе в России.

Оптимальными в городских условиях являются водонагреватели накопительного типа. Они не столь быстро доводят воду до нужной температуры, как проточные, зато гораздо экономичней. Вовремя включив бак, вы обеспечите горячей водой всю семью. Главным условием для приобретения водонагревателя является качественная внутренняя электропроводка, поскольку суммарная мощность агрегата может достигать 4 кВт/ч.

Серии накопительных водонагревателей Аристон в магазине San177

Серии ABS PRO имеют бак цилиндрической формы, который устанавливается вертикально; серии VELIS имеют более компактный прямоугольный бак универсальной установки: его можно ставить как вертикально, так и горизонтально.

Особенности разных серий:

  • ABS PRO R — самый длительный срок службы; защита от накипи.
  • ABS PRO ECO — антибактериальное покрытие с ионами серебра.
  • ABS VLS/VELIS PW — электронный дисплей, высокая точность термометра. В обычном режиме работает один тэн, функция Еxtra Power включает второй тэн.
  • ABS VELIS QH — бак состоит из двух частей, каждая снабжена своим нагревателем. Вода нагревается в нижней части у водозабора, потом поднимается в верхнюю. Холодная вода не смешивается с горячей, а значит, нагреть воду можно гораздо быстрее.

Выбрав серию, остается подобрать нужный объем бака: от 30 до 100 литров и выбрать другие подходящие параметры: мощность, время нагрева, защиту от перегрева, ограничение температуры нагрева и др. Для каждой семья найдется подходящий нагреватель!

У вас остались вопросы? Звоните, наши консультанты готовы вам помочь в любой день недели.

 

 

Яндекс.Метрика