Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 07.04.2017

ООО “Арскописервис” – верный выбор для обслуживания и ремонта оргтехники


Жизнедеятельность практически любой более-менее крупной конторы немыслима без копиров, факсов, принтеров, МФУ и другой оргтехники, которой, как и всему рукотворному, свойственно ломаться. В связи с этим первоклассные сервисные центры, способные оперативно устранить поломку офисного оборудования, были всегда в цене. Одной из таких компаний является “Арскописервис”, которая профессионально осуществляет обслуживание оргтехники в москве. О ней и пойдет речь в этой статье.

Спектр услуг

Компания успешно работает в столице более двадцати пяти лет. За это время к числу ее постоянных клиентов добавились крупные банки, корпорации и государственные учреждения. Основными направлениями деятельности центра являются:

  • Диагностика. Квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки определят причину поломки устройства и предложат пути ее устранения.
  • Ремонт. Профессионалы центра способны устранить любую неисправность аппаратов. На время проведения ремонтных работ выдаются резервные устройства.
  • Обслуживание. Замена расходных материалов, плановая профилактика и настройка действующей техники также осуществляются сотрудниками фирмы.

Особенности

Сотрудничая с компанией “Арскописервис”, вы получаете ряд неоспоримых преимуществ:

  • Адекватная стоимость услуг. Руководство компании проводит умеренную ценовую политику.
  • Высококлассные специалисты. В центре работают сотрудники с большим опытом и подтвержденной квалификацией.
  • Отличная материально-техническая база. Компания имеет собственный транспорт и обширный склад запчастей, комплектующих и подменных устройств.

Достоинства очевидны! “Арскописервис” – оптимальное решение для ремонта и обслуживания оргтехники в Москве.

www.arstech.ru

 

 

Яндекс.Метрика