Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 02.04.2017

«Ресторанные» гаджеты – залог успеха


Любой владелец заведения общественного питания, чтобы сделать свою деятельность более успешной, должен нанять высококвалифицированный персонал и приобрести необходимые приборы и технику. Оборудование для столовой, кафе и ресторана заметно упрощает работу сотрудников и повышает ее эффективность. Однако, помимо классических агрегатов, всё чаще в подобные организации внедряют современные технологии. С их помощью можно улучшить концепцию места и привлечь больше посетителей.

Устройства и их преимущества

Сегодня активно применяются:

  1. Системы кассовых терминалов. Эти аппараты выполняют ряд функций. Они позволяют вносить сведения об инвентаризации в сам гаджет, быстро зарегистрировать заказ без использования бумажных атрибутов, отправить его на кухонный дисплей прямо к поварам и принимать оплату посредством кредитных карточек. Так, эта система помогает ускорить обслуживание клиентов и подачу блюд.
  2. Финансовое ПО. Его устанавливают с целью создания отчетов по покупкам, доходам и расходам, инвентаризации, зарплате и т.д. Найти такое программное обеспечение можно в интернете или специализированных магазинах.
  3. Пейджеры. Прекрасный способ информирования клиентов об освободившемся столике. В популярных ресторанах нередко возникают очереди, и вместо того, чтобы каждый раз звать посетителя, рестораторы устанавливают подобные приборы на стойки официантов. Они отображают данные на экране, указывают имя следующего на очереди или посылают их на мобильный пришедшим гостям. Так, официанты могут заняться прямыми обязанностями, а не отвлекаться на приглашения.

Стандартное и новотехнологичное оборудование для общепита повышает уровень заведения, облегчает задачу многим работникам и создает приятную атмосферу в помещении.

 

 

Яндекс.Метрика