Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Оборудование
Дата публикации: 02.04.2017

Весы электронные для торговли и их правила выбора


При выборе торговых электронных весов люди порой сталкиваются с широким ассортиментом таких товаров. И если вы никак не можете определиться с тем, какие электронные торговые весы лучше всего выбрать, то в данной статье мы постараемся ответить на все интересующие вас вопросы. Весы торговые  VAGAR VP-M считаются наиболее универсальным вариантом, которые могут использоваться в самых разных сферах.

Особенности выбора электронных торговых весов

Все современные весы отличаются между собой по максимальному и минимальному весу. Наиболее важным параметром можно считать максимальную погрешность при взвешивании. Но ни один производитель не сможет гарантировать того, что его оборудование способно давать очень точные результаты взвешивания и поэтому на упаковке зачастую указываются максимальные погрешности данного оборудования. В любом случае при покупке такого оборудования необходимо выбирать варианты с минимальной погрешностью в процессе взвешивания. Любые весы можно найти по ссылке https://electromotor.kiev.ua/products/vesy-torgovye-c12148/ на сайте ВКФ “Электромотор”.

Дополнительный функционал весов

При подборе подходящих весов особое внимание обратите на их дополнительные функциональные возможности и конструкцию. Также узнайте в каких именно условиях могут использоваться приобретенные весы, чтобы понять можно ли их эксплуатировать в запыленных помещениях. При выборе также задумайтесь еще и о том, потребуются ли вам некоторые дополнительные опции.

Среди дополнительных опций данного оборудования хотелось бы отметить следующее:

  • Батарея, позволяющая весам автономно работать;
  • Наличие защиты от влаги, что позволяет их использовать за пределами помещений;
  • Специальный вспомогательный экран, на котором отображается масса товара и его стоимость;
  • Дополнительные клавиши;
  • Наличие выносного монитора, упрощающего процесс взвешивания товаров.

Отличительные особенности современных торговых весов

Современные торговые весы отличаются между собой по самым разным параметрам. Главное отличие заключается в дисплее, на котором присутствует информация о взвешиваемом товаре. Желательно, чтобы приобретенные вами веси имели широкий функционал, что позволяет существенно упростить работу продавца. Также существуют варианты весов, которые используются в магазинах самообслуживания.

Прилавочные весы

Такие устройства имеют одну очень важную особенность. В них применяется встроенный калькулятор, что позволяет при вводе стоимости продукта сразу же узнать его цену.

 

 

Яндекс.Метрика