Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Уют
Дата публикации: 31.03.2017

Создать тепло – легко!


Каждый человек предпочитает, чтобы в его доме всегда было тепло и уютно. Ведь, что же может быть приятнее, чем вечером возвращаться в теплый светлый дом. Но, к сожалению, иногда бывает так, что дом сложно отопить и тогда необходимо искать выход для того, чтобы максимально экономно и качественно насытить свое жилье теплом. Итак, давайте рассмотрим несколько способов это осуществить:

  1. В первую очередь, необходимо позаботиться об «утечках» тепла. Утеплите стены, окна и двери. В зависимости от Ваших материальных способностей можно подойти к этому вопросу с разных стороны: если денежных средств у Вас немного – окна можно заклеить клеенкой, а за батарею поставьте фольгу; для тех у кого возможностей больше – делая ремонт, не забудьте стены утеплить пенопластом, обратите внимание на свои окна, при необходимости смените их. Данные варианты рассчитаны на сохранение тепла.
  2. В Вашем доме в обязательном порядке должен быть обогреватель! По выгодным ценам, без хождений по магазинам его можно приобрести здесь купить масляный обогревательДанный вариант очень удобен для тех, кому нужно обогреть одну комнату. Благодаря свои размерам он не займет большое пространство и Вы сможете перенести его в любое другое место. Также очень актуален для тех, кто желает сэкономить на электроэнергии.
  3. Крыша. Если Вы проживаете в частном доме, летом, необходимо позаботиться о том, чтобы не протекала крыша, а также исключить сырость и плесень с оконных откосов.
  4. Солнечные батареи. Это то, чем будем жить в будущим. Они активно входят в нашу жизнь и экономят наши средства. Правда, на данный момент, не каждый человек может позволить себе установить такое устройство.
  5. Ковры. Не забывайте на зиму укрывать полы коврами. Так, Вы значительно наполните свое жилье не только уютом, но и в определенной степени сохраните тепло.
  6. Ученые утверждают, что если перекрасить свою батарею в черный цвет, то тепла будет больше. Как показывает практика, температура в квартире повышается на пару градусов, но черная батарея может слегка не вписаться в Ваш дизайн. Поэтому стоит подумать спасут ли Вас эти пару градусов.
  7. Твердотопливные котлы. В частных домах можно использовать твердотопливные котлы. В наше время существует богатый выбор таких котлов, которые разнообразны и своими характеристиками, и своей ценовой политикой.

Как видите, чтобы создать уют и тепло в своем доме, необходимо заранее об этом позаботиться, и приложив немного усилий, Вы значительно улучшите свое жилье!

 

 

Яндекс.Метрика