Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 30.03.2017

Что нужно молодым родителям?


Когда молодая семья узнает о том, что скоро у них будет ребенок, будущие мама и папа представляют такую картину: малыш мирно спит в кроватке, родители стоят рядышком и любуются своим маленьким чудом. Из-за таких ложных представлений, родители, которые сталкиваются потом с постоянно плачущим ребенком, оказываются совершенно не готовыми к такой резкой смене жизни. Потому и получается, что молодым родителям достаточно трудно определиться с тем, что купить малышу, чем облегчить себе жизнь и как, в конце концов, обустраивать свою квартиру, чтобы было комфортно и Вам и Вашей крохе.

Итак, что же нужно приобрести будущим родителям для полноценного развития малыша? В первую очередь Вам просто необходима будет радионяня либо видеоняня. Приобрести данный продукт можно на сайте Магазин для современных родителейНаши бабушки могут активно противостоять данным технологиям, но поверьте, что с появлением малыша, у Вас не будет возможности выйти даже в туалет, ведь он полностью займет Вас. А ведь все домашние хлопоты, пока муж на работе, лягут на Ваши плечи, а в те спокойные мгновения пока Ваша кроха мирно сопит в колыбельке, у Вас не будет времени стоять над кроваткой и любоваться своим чудом. Вам нужно будет очень быстро отлучиться чтобы, к примеру, вынести мусор или принять ванную. Вот для этого Вам и могут понадобиться радио- или видеоняня. Вот такие реалии современных родителей.

Итак, давайте разберемся, что же еще может понадобиться:

  • Молокоотсос. Даже если Вы планируете искусственное кормление, данная вещь все ровно Вам понадобиться первые три месяца жизни ребенка.
  • Детский ночник. Вы всегда будете рядом со своей крохой, но чтобы видеть ее ночью, Вам необходим детский ночник, так Вы будете чувствовать себя спокойно, видя, как малыш мирно спит под светом ночника.
  • Электронный термометр. Температуру новорожденному необходимо измерять два раза в сутки – утром и вечером.
  • Блендер. С появлением ребенка, Вы откроете для себя ценность и значимость блендера. Данный прибор позволяет измельчать всю пищу малышу в кашеобразные массы.
  • Увлажнитель воздуха. Сухой воздух очень вреден для дыхания и здорового развития малыша.

Как видите, с появлением малыша значительно меняется жизнь молодых родителей. Для того, чтобы быть готовым к любым жизненным ситуациям, необходимо четко продумать свои действия, на тот случай, если малыш будет капризничать во время проявления желудочных коликов, прорезывания первых зубиков, последствий прививок и многих других физиологических изменений малыша.

 

 

Яндекс.Метрика