Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 29.03.2017

Рольставни – это стильно и надежно


Применение роль-ставней в интерьере и экстерьере очень широкое, давайте подробнее ознакомимся. Художественный или архитектурный вид здания, его внешний облик определяет экстерьер. Для любого домовладельца важно, чтобы оформление окон, входных дверей, гаражные ворота, выглядели стильно, добротно и надежно, а ещё удобны и практичны в эксплуатации. Жители первых этажей в многоквартирных домах часто ставят защитные металлические решетки на оконные проемы, чтобы защитить свое жилище от непрошеных гостей. И выглядит это “произведение искусства” прямо скажем, не очень эстетично – живешь как в клетке, а в случае пожара или другой беды, остаешься заложником в за решетчатом пространстве. Прекрасную эстетическую, функциональную и оберегающую роль передайте роль-ставням, избавьтесь от решеток!

Виды наружных роль-ставней

Наружные роль-ставни вместо гаражных ворот по всему миру применяют не один десяток лет. На даче не заменимы роль-ставни на окна и двери, уезжая надолго, вам не придется беспокоиться о безопасности. Конструкция роль-ставни выполняется из высокопрочного материала и характеризуется износостойкостью. А поддержать стиль возможно подобрав цвет и декор полотна или роль-ставни с фотопечатью. При въезде в особняк обычные ворота необходимо заменить на автоматические роль-ставни. А как вы скрываете коммуникации в ванной комнате и туалете, стиральная машина, бойлер – это все на виду? Тогда вам срочно нужно ознакомиться с сантехническими роль-ставнями.

Назрел вопрос, где изготовляют рольставни  и как приобрести такой необходимый элемент интерьера. Современные роллеты изготовляют под заказ по индивидуальным размерам, так как все проемы отличаются. Воронежские мастера из компании “РАДЭ” приедут на замеры в день заказа, выезд замерщика по Воронежу, плюс 15 км – совершенно бесплатно. Цена жалюзи зависит от вида конструкции, материалов и размеров. Жалюзи, рулонные шторы, плиссе, москитные сетки, роль-ставни и секционные ворота – это виды продукции, разнообразие которой вас по-хорошему удивят!

Новинки из ассортимента вертикальных жалюзи - это изделия, которые защищают от солнечных лучей и выполняют эстетическую функцию, такие как жалюзи “Бриз” и “Мультифактурные” жалюзи. “Бриз” – это нитяные жалюзи из вертикальных ламелий, сплетенных из нитей. Они струятся, как водопад, защищают от солнца и прекрасно подходят для разделения пространства при зонировании помещения. “Мультифактурные” жалюзи хорошо обрамляют огромные окна, в виде величественных арок и ламбрикенов, изготовляются из пластика с тканевым напылением. Для мансардных окон подойдут специальные горизонтальные наклонные жалюзи с измененной конструкцией.

 

 

Яндекс.Метрика