Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 27.03.2017

Весь в моде уже с пеленок!


Прошли те времена, когда новорожденных нужно было туго пеленать в пеленки и обязательно одевать распашонки. Как видите, мода для малышей, которая диктуется педиатрами, меняется. Раньше существовало мнение, что если ты не будешь туго пеленать свою кроху, то у него будут кривые ноги. В наше время многие, услышав такую версию, рассмеются, ведь тугим обматыванием еще никому ноги не выравнивали, но все же раньше мыслили именно так. На сегодняшний день педиатры категорически запрещают пеленать малыша по следующим причинам:

  • Крохе трудно дышать.
  • Роды для малыша – это огромный стресс и первое время после родов ребеночку удобней лежать с подобранными ножками и согнутыми ручками. Так он чувствует себя уютнее.
  • Если ребенок срыгивает, ему удобнее убрать все лишнее ручкой и закричать, а обмотанный пеленками он не сможет ни вскрикнуть, ни пошевелиться.
  • В пеленках малыша можно перегреть, а это для крохи опаснее, чем переохлаждение.
  • Пеленки ограничивают двигательную активность ребенка.

Итак, выходя из этого, каждая молодая мамочка задается вопросом: «Во что можно одеть мою кроху?» Дорогие мамочки, ассортимент детской одежды для новорожденных огромен. На сайте одежда для новорожденных Вы можете выбрать любую модель, и она подойдет Вашему ребенку, ведь для крохи главное – качество!

Итак, давайте разберем перечень одежды, которая может понадобиться новорожденному малышу:

  • Шапочка и носочки. Это обязательные вещи, которые должны быть всегда на малыше. Не запасайтесь большим количеством данных вещей, достаточно будет трех шапочек (для нахождения в комнате) и трех пар носочек и одна шапочка для прогулок на улице. На первый месяц этого будет достаточно, позже приобретете еще, в зависимости от того, сколько Ваш малыш прибавит в весе и росте за данный месяц.
  • Ползунки и бодики. Данной позиции также будет достаточно пяти штук на первый месяц, так как дальше малыш будет расти, и Вы уже будете приобретать вещи исходя из их актуальности.
  • Человечек. Очень практичная вещь. В отличие от распашонок и кофточек, человечек ровно сидит на ребенке, не подкатываясь и не вылезая из ползунков. Таких вещей на первый месяц тоже будет достаточно пяти штук.
  • Комбинезон по сезону года.

В принципе, это весь список необходимой одежды для новорожденного крохи. На сегодняшний день, даже такие «очень детские» вещи можно приобрести согласно определенному стилю, чтобы Ваш малыш начинал модничать уже с пеленок!

 

 

Яндекс.Метрика