Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.03.2017

Особенности флагмана Xiaomi Mi 5


Китайские мобильные телефоны постепенно занимают лидирующие позиции по рейтингу их продаж на мировом рынке. Одним из передовиков производства, выступает компания Xiaomi, которая уже 10 лет занимается созданием и производством мобильной техники. Сегодня все большее количество пользователей мобильной техники, хотят приобрести Ксиоми Ми 5 в Москве. Это совсем не удивительно, ведь данный бюджетный флагманский смартфон, достоин внимания широкой аудитории.

Основные характеристики телефона Xiaomi Mi 5

За производительность устройства отвечает мощный процессор Snapdragon Qualcomm 820. Скоростную работу также поддерживает графический ускоритель Adreno 530. Экран девайса с 5,15 дюймовым дисплеем отличается высокой яркостью и контрастностью передачи изображения. Всего в смартфоне 4 активных ядра с тактовой частотой по 1800 Мгц на каждом.

Весит гаджет всего 129 грамм. Корпус смартфона слегка изогнут и закован в металлическую рамку. Главным материалом изготовления мобильного телефона от китайского концерна, является высокопрочный металл. Смартфон Xiaomi Mi 5 имеет 16 гигабайт встроенной памяти, в зависимости от комплектации гаджета, ее объем может меняться. Предусмотрен слот для установки micro SD карт памяти с объемом до 128 гигабайт. На передней панели устройства, имеется сканер отпечатков пальцев, поэтому за безопасность личной информации на телефоне от китайского концерна, можно не беспокоиться.

Телефон удобно держать одной рукой, во время разговора он не выскользнет, так как плотно прилегает к уху. Отдельного внимания экран девайса заслужил, благодаря технологии 4-осевого оптического стабилизатора, которая используется лишь в именитых флагманах. Благодаря камере на 16 мегапикселей, любители фото будут довольны полученными снимками. Режим видеосъемки позволяет снимать в формате ultraHD (4K). Также есть фронтальная камера на 4 мегапикселя. Сделать качественное селфи на ней вряд ли получиться, но пообщаться по видеосвязи – вполне.

Смартфон может работать до 8-ми часов в активном использовании, благодаря мощной батарее на 3000 мАч. В целом, Xiaomi Mi 5 выступает одной из самых популярных моделей мобильных телефонов от китайского производителя, которые были выпущен в 2016 году. Чтобы купить этот аппарата, вовсе не обязательно искать фирменный дилерский центр, достаточно будет найти интернет-магазин Ксиоми и оформить свой заказ.

 

 

Яндекс.Метрика