Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 19.03.2017

Дайте своему телевизору еще один шанс


Современная  техника активно врывается в нашу жизнь, вытесняя прежние средства общения и развлечения. Разрабатываются универсальные модели гаджетов, которые все сильнее поглощают внимание общественности. На месте не стоят и телевизоры. С каждым годом разработчики стремятся максимально «напичкать» телевизор разными интересными вещами. В современных моделях уже присутствует интернет, функция 3 D, а также функция Smart TV. Что  касается размеров – то диагонали телевизоров поражают – от 15 до 58 дюймов. Благодаря своим функциям современные телевизоры с легкостью могут заменить поход в кинотеатр.

Буквально 20-30 лет назад люди стремились выбрать себе телевизор для просмотров любимых фильмов и новостей. Это был своеобразный «экран в мир». Потому, если телевизор ломался, то в срочном порядке искали мастеров, чтобы отремонтировать своего друга и советчика. Итак, таким телевизором могли пользоваться не один десяток лет. Сейчас такие телевизоры в можете встретить на дачах либо в гостях у стареньких бабушек, которые ценят не сам телевизор, а эмоции связанные с ним.

Как происходит ремонт современных телевизоров? Или они на столько универсальны, что даже не ломаются?

К сожалению, разработчики еще не создали таких телевизоров, которые не ломаются. Любая функция даже самого нового и модного телевизора в самый неподходящий момент может прийти в непригодность и потребовать ремонта. Раньше ремонтников телевизоров искали по объявлениям в газетах либо по советам знакомых. А сегодня вы можете зайти на сайт качественному ремонту телевизоров  и выбрать категорию ремонта, ознакомиться с расценками, а также оформить заявку для ремонта на дому.

Итак, давайте подробнее разберемся с фирмой «Техцентр Полюс». Что она нам может предложить и почему мы рекомендуем Вам именно ее:

  • Опыт работы более 15 лет.
  • Ремонт телевизора на дому (что собственно и экономит Ваши средства, силы и нервы, так как не нужно искать способы доставки к сервисному центру).
  • Оборудование нашей компании позволяет качественно производить ремонтные работы на дому.
  • В ассортименте нашей фирмы только фирменные и качественные детали, что продлит работу Вашего телевизора на долгие годы.

Если Вы и Ваш телевизор проживаете в Екатеринбурге, то нечего переживать и волноваться, если вдруг Вашему «экрану в мир понадобиться помощь». Вы можете обратиться к нам по адресу г. Екатеринбург, улица Попова, 25. Либо позвонить нам по телефону (343) 271-99-29.

Так что не спешите, свой телевизор отвозить на дачу, дайте ему второй шанс вместе с нашей компанией «Техцентр Полюс»!

 

 

Яндекс.Метрика