Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 18.03.2017

Наушники Monsterbeats


Иногда, так хочется отдохнуть от суеты внешнего мира, включить тихую спокойную музыку и наслаждаться любимыми мелодиями, но у ваших соседей ремонт и они этот вечер намерены провести по-другому. В этой ситуации Вы вспоминаете о наушниках, которые прилагались к Вашему телефону. Забыв о злосчастных соседях, Вы с надеждой подключаете гарнитуру к телефону, чтобы спокойно наслаждаться любимой музыкой. Но вот теперь Вам мешает это ужасное шипение в наушниках. И откуда оно взялось? Вот так бывает, когда у Вас в руках некачественные наушники, пусть даже и от любимого телефона.

А куда же обращаться за качественными наушниками?

Интернет-магазин наушников monsterbeats.su предлагает Вашему вниманию ассортимент качественных наушников. Давайте рассмотрим, что предлагает нам наш интернет магазин:

  1. Низкая стоимость продукта.
  2. Вашему вниманию предоставлены 15 моделей “Монстров”.
  3. В случае неполадок мы обменяем Вам на новые.
  4. Наш товар сертифицирован.
  5. Быстрые сроки оформления заказа и доставки.

Итак, где купить качественные наушники мы разобрались, а теперь давайте подробнее рассмотрим непосредственно варианты наушников Monster Beats:

  • Monster Beats Solo HD Black – это профессиональные “уши” с чистым звучанием, стильным дизайном. Подойдут и профессионалам и просто любителям музыки.
  • Monster Beats Solo HD Matte Teal – это легкие («одела и забыла»), профессиональные наушники, которые оснащены мягкими амбушюрами. В комплектации с устройством идет микрофонный кабель, благодаря чему Вы можете использовать наушники и для телефонных разговоров.
  • Monster Beats Solo 2 – это улучшенный вариант профессиональных наушников, с еще более высоким диапазоном звучания.
  • Monster Beats Tour  – это вакуумные, благодаря своим мягким подушечкам, плотно прилегают к уху, что является отличной звукоизоляцией. Позолоченный разъем наушников лучше передает звук. А также, плоский кабель данной модели не позволяет запутываться и соответственно не выходит из строя!
  • Monster Beats Tour New Titanum – миниатюрные уши со встроенным микрофоном для звонков, что достаточно важно для потребителя.

Мы рассмотрели далеко не все модели наушников нашего интернет-магазина. Для более подробной информации о товаре заходите на наш сайт MONSTERBEATS.su. С нашими наушниками Вы всегда будете в тренде при минимальных затратах!

 

 

Яндекс.Метрика