Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Статьи
Дата публикации: 17.03.2017

Преимущества беспроводных зарядок


Не так давно все мечтали о том, чтобы заряжать телефон без каких-либо контактов. Однако, даже современные технологии нам этого предложить пока не могут, однако, теперь вы можете забыть, что такое кабель для зарядки. Все чаще стали использоваться беспроводные зарядки. Многими устройствами поддерживается стандарт Qi.

Что же это такое!?

Как было сказано ранее, беспроводной зарядкой обеспечивается пополнение заряда батареи, и при этом не нужно подключать к нему кабель. Однако, контактирование все же необходимо – разработана специализированная платформа или коврик. Некоторыми устройствами уже с конвейера поддерживается такая технология, а другие встроены в корпус. Есть и модели, которые легко обучаемы, или на них одеваются специализированные чехлы.

Таким образом, гаджеты будут заряжаться благодаря индукции, а следовательно элементы, требуемые для зарядки без провода является ни чем иным, как катушкой, на которое оказывается влияние зарядкой посредством электромагнитного поля. Такой процесс незаметен для человека – человек сможет заметить только изменение индикатора заряда.

Зачем это нужно

Как показывает практика, применение кабеля для зарядки – весьма неудобное мероприятие. Кабели начинают изнашиваться, путаться, теряться. Большим удобством обладает площадка, находящаяся на одном месте. Стандартом Qi начали пользоваться большое количество потребителей, и уже сегодня беспроводная зарядка нередко встречается в общественных местах. Это куда комфортнее, чем бегать в поиске розетки или кабеля, который подойдет к вашему устройству.

Последним и самые неочевидным преимуществом, которое оценится владельцами устройств, имеющих защиту от попадания влаги, а именно отсутствие необходимости подключения кабели, открытия заглушки на корпусе, а ведь она подлежит быстрому износу, да и не удобна.

Кстати, если вам требуется беспроводная зарядка qi, то пройдите выше по ссылке. В магазине вы встретите универсальные беспроводные зарядки от лучших производителей, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Весь представленный ассортимент магазина – это высококачественная продукция, которая продается без сумасшедших наценок, так как компанией ведется прямое сотрудничество со многими производителями. В магазине работает вежливый и квалифицированный персонал, который при любой трудности придет к вам на помощь.

 

 

Яндекс.Метрика