Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 14.03.2017

Компания Филлипс представила новый “умный” пылесос


Нет ничего удивительного в том, что производители бытовой техники всячески стараются улучшить свои модели, сделать их более функциональными и  надежными. Поэтому и обновляется модельный ряд и это касается различных устройств, которые в том числе и значительно облегчают процесс уборки в доме. Роботы-пылесосы уже не могут считаться чем-то из ряда вон выходящим, а компания Philips уже давно себя зарекомендовала с самой лучшей стороны, так, что появление на рынке нового продукта этой компании наверняка будет встречено с большим интересом.

А то, что новая модель вот-вот появится, было уже объявлено официально и это будет Philips SmartPro Compact FC 8800, которая, как обещают разработчики, будет едва ли не в два раза более функциональной, чем предыдущая модель, называвшаяся FC8800. Одной из наиболее важных характеристик любого пылесоса является высота его корпуса, ведь миниатюрное автоматическое устройство может спокойно собирать пыль и мусор под шкафами и даже в тех местах, которые можно считать труднодоступными. Наличие полного привода на четыре колеса, позволяет аппарату преодолевать препятствия в виде порогов, причем достаточно высоких и без каких либо проблем качественно пылесосить помещение.

Для того чтобы было легче вычистить грязь по углам, пылесос оснащается двумя щетками по бокам, имеющими несколько большую длину, чем у предыдущих моделей, а специальные всасывающие отверстия позволяют собирать даже самую мелкую пыль. Кроме того, Philips SmartPro Compact FC 8800 оснащается специальной смарт-системой, с помощью которой он может анализировать помещение и выбирать оптимальные режим его уборки. Еще одно важное достоинство нового пылесоса заключается в том, что значительно повысился срок его автономной работы, который теперь составляет больше двух часов.

Для того чтобы правильно подготовить техническое задание для аукциона по 44 фз , необходимо обратиться к специалистам, имеющим достаточный опыт в данной сфере.

 

 

Яндекс.Метрика