Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 14.03.2017

Экскурсии – вот что главное в отдыхе


Уже совсем скоро начнется пора отпусков. Но ведь хочется не только провести деньки на уютном пляже, но и духовно обогатить себя, побывать в каких-то необычных местах с многовековой историей. Именно для этого нужны туры. А так как большое количество соотечественников полюбили Дубаи, то к их, и вашим, услугам компания Dubai Relax Tours LLC, являющаяся независимым экскурсионным бюро, которое предоставляет обслуживание на рынке ОАЭ с 1994 года, качественно организовывая экскурсии в дубае. Команда фирмы состоит из более 30 гидов, которые захватывающе рассказывают на русском языке, и имеют многолетний стаж работы, а также водители, капитаны, бухгалтерия и операторы.

Качественный отдых – главный принцип работы

Компанией были выбраны в сотрудники только подготовленные и высококвалифицированные специалисты. Операционным отделом быстро и качественно обеспечивается экскурсионное обслуживание, делая все так, чтобы вы чувствовали себя как дома, благодаря чему поездка становится комфортной и уютной.

В компании имеется собственный автопарк, а также моторные яхты, благодаря чему возможна организация удивительных экскурсий как по водной глади, так и сухопутную. Все водители знают каждый закоулок города, а для передвижения предлагаются мини-автобусы, люкс-авто и 6-8 местные машины, которые идеально подходят для экскурсий. Управляют яхтами высококвалифицированные рыболовные капитаны, имеющие многолетний опыт работы.

Компания обладает надежной репутацией одной из наиболее высокотехнологичных организаций на российской и ОАЭ рынке, где вся сеть имеет максимальную взаимосвязь и автоматизацию. Благодаря полной компьютеризации и отлаженной системе работы не допускается потеря информации. Благодаря всему этому предоставляется возможность обеспечение бесперебойного и четкого обслуживания тысячи туристов даже в самый разгар сезона.

 

 

Яндекс.Метрика