Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Шопинг
Дата публикации: 13.03.2017

Гофрокороб купить


Сфера перевозок грузов и товаров была всегда актуальным видом деятельности, а в условиях глобализации и развития торговли, как внутренней, таки внешней спрос становится ещё более востребованным. В данном положении становится наиболее значимой качественная упаковка товаров.

Наша компания делает акцент на производство гофрокоробов, которые становятся наиболее качественной, экологически чистой и удобной упаковкой. Это отличная тара для реализации и транспортировки практически любой продукции, она отличается доступной ценой, удобством и многофункциональными возможностями. Большинство предприятий знают это и отдают предпочтение именно этому виду тары.

Нашим клиентам мы предлагаем следующий спектр оказываемых услуг:

  • Мы производим гофрокоробы с усилением дна stretch-плёнкой. Они становятся более устойчивы к повреждениям и приобретают изоляционные свойства.
  • Также нашим приоритетом становится производство гофрокоробов различных габаритов, отличающихся нестандартностью
  • Мы доставляем гофрокороба.

Наша компания становится гарантом не только своевременного выполнения заказа, но ещё и гарантирует качество выпускаемой продукции. Наши гофрокороба изготавливаются на самом современном оборудовании с применением самого качественного сырьевого материала, отвечающего всем нормативам.

По индивидуальным заказам у нас возможно приобрести гофрокороба нестандартных габаритов, чтобы сделать возможность упаковки мебельного гарнитура, различного оборудования, запчастей и так далее. Картонные гофрокороба отвечают всем нормам безопасности и удобства. Что делает их универсальным материалом для упаковки практически любой продукции. Они очень лёгкие, прочные, и, ко всему прочему, очень устойчивы к деформации и механическим повреждениям.

Штат рабочих нашей компании состоит только из квалифицированных специалистов своего дела, имеют богатый производственный опыт, учитывая специфику картонных упаковок. Помимо этого, самые нестандартные решения помогает осуществлять наиболее современное специализированное оборудование. От говорит о том, что цена гофрокороба становится наиболее комфортной и привлекательной для Вас.

Менеджеры нашей компании помогут Вам купить гофрокороба, исходя из потребностей и специфики производимого Вами товара.

Гофрокороба изготавливаются из экологически чистых качественных материалов с применением самых передовых производственных технологий. Они отличного подходят как для товаров промышленного типа, так и для продовольственного.

 

 

Яндекс.Метрика