Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 12.03.2017

Открытие нового офиса или филиала


Для успешного процветания любого бизнеса необходимо иметь место, где будет трудиться сплоченный коллектив. Да и в любой уважающей себя организации или фирмы должен быть свой офис. Начинать всегда с чего-то надо, один из первых шагов – это открыть офис. Казалось бы все легко и понятно, но чтобы избежать многочисленных лишних затрат важно все делать правильно.

В первую очередь офис требуется для комфортной работы сотрудников, потому как бы это странно не казалось, но плясать именно надо от сотрудников. Вам следует обеспечить каждого из них рабочим пространством. Важно на этапе планирования просчитать все расходы, которые у вас возникнут. В первую очередь это покупка или аренда помещения, его ремонт, а также покупка оборудования. Авиаперевозка в Якутск вам потребуется если например, вы открываете филиал своего офиса. Компания Кт-транс специализируется на перевозках различных компьютерных комплектующих и другого сложного оборудования.

Когда с покупкой или арендой офиса определились, вы должны внести соответствующие отметки в своей смете. Кстати эти затраты просчитать проще всего, как правило арендная плата является фиксированной. Также могут потребоваться затраты на ремонт помещения. Сделать его можно по типовому проекту, либо же в соответствии с фирменным стилем вашей компании, если он конечно имеется.Также вам надо обозначить себя, то есть нужна вывеска, она может быть выполнена просто в виде таблички, либо опять же иметь свой стиль.

Далее следует позаботиться о покупке компьютеров для персонала и другой оргтехники. Лучше всего заказывать компьютерное оборудование в одной компании, также потребуются необходимые канцелярские принадлежности.

Позаботьтесь об удобной мебели для сотрудников, было бы хорошо, если она бы была еще и мобильной. Мебель для руководителя как правило более дорогостоящая, причем это не просто прихоть начальства. Дело в том, что именно руководитель компании является еще и ее лицом, а если руководитель будет сидеть за простеньким столике небольшого размера на обычном офисном стуле, то врядли это прибавит ему солидности. Стол руководителя как правило выполнен из массива дерева ценных пород, также требуется специальное кресло руководителя, кресла или стулья для посетителей.

Отдельно надо позаботиться о зоне ожидания для клиентов. Это может быть просто оборудованный уголок в приемной, где будет стоять удобный диван и пара кресел, журнальный столик и кулер с водой.

 

 

Яндекс.Метрика