Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 12.03.2017

Новейшая разработка Microsoft – новый дрон Fight Simularol


В настоящее время Mikrosoft заняты разработкой нового ПО для беспилотных летательных аппаратов. В скором времени будут доступны летательные аппараты (дроны), которые смогут самостоятельно прокладывать путь от координат, заданных человеком. Им будут доступны такие функции: ориентировка в пространстве, различие теней, света, отражения, а так же объектов которые способны ввести в заблуждение бортовые датчики дрона. Программное обеспечение позволяет исследователям писать код для воздушных роботов, таких как беспилотные летательные аппараты, а так же другие устройства и тестировать их в очень реалистичном симуляторе. Пользователи могут собирать данные во время тестирования устройства в момент маневрирования их в реальном мире или ситуациях созданных разработчиками. Есть надежда на то, что эти учебные средства могли бы стимулировать развитие искусственных устройств разведки на основе летательных аппаратов. В конечном итоге дронам можно было бы доверить водить машину, доставлять посылки или пакеты с магазина или, к примеру, выполнять элементарную работу по дому.

Расширенный VR

Тестирование в среде VR так же обеспечивает более низкие затраты. Имитаторы давно используются в сферах тестирования, до недавнего времени ПО на основе моделирования не хватало точности реального мира, и таким образом нельзя было оценить реальной сложности. Система от Mikrosoft, которая основана на VR-технологиях, использует преимущество достижений в области графического оборудования, вычислительной мощности и алгоритмов, она позволяет гораздо более реалистично воссоздавать реальность окружающего мира. Симулятор от Mikrosoft поможет исследователям разрабатывать, отлаживать и тестировать беспилотные навигационные программные обеспечения, предоставляя им, возможность воссоздавать множество операционных сценариев на своих настольных компьютерах или в лабораториях, утверждает профессор электротехники и информатики в Огайо университета инженерного центра AVIONICS. “Моделирование поможет сократить затраты на разработку за счет сокращения необходимого объема, но загвоздка в том, что моделирование должно быть высокой точности, то есть достаточно реалистичными”, сказал он Linuxlnsider. Дроны будут играть важную революционную роль во многих отраслях: промышленной, транспортной, в отрасли развлечений. Разработчики делают дроны безопаснее своих предшественников и тестирования помогут выявить рад проблем, которые исправят до попадания аппаратов рынок.

В мучительные жаркие дни спасением станет потолочный вентилятор ,который идеально впишется в интерьер вашего жилья. На сайте “DREAMFAN” можно выбрать любой: большой и маленький, для детской комнаты или в апартаменты взрослых, так же можно подобрать разные аксессуары. Если вы переживаете, что вентилятор будет выделяться из вашего стиля, для вас есть разнообразные цвета корпусов, выбирайте подходящий. Отличным решением станет люстра-вентилятор – красиво, стильно и практично. На все товары действует гарантия, можно смело совершать покупки!

 

 

Яндекс.Метрика