Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 12.03.2017

Поставка качественного оборудования для нефтеперерабатывающей отрасли


Точно предсказать, сколько еще продлится в истории человечества эра углеводородов достаточно сложно, но за то можно с уверенностью утверждать, что в ближайшие годы и десятилетия не отпадет необходимость использования бензина, дизельного топлива, или жидкого моторного топлива. Как известно при транспортировке и хранении горючих продуктов, а именно такими и являются продукты переработки нефти, необходимо придерживаться жестких правил безопасности, так как пренебрежение ими может привести к трагическим последствиям и даже гибели многих людей.

Поэтому оборудование для нефтебаз и нефтехранилищ другого типа должно подбираться максимально качественным и соответствующим требованиям. Не будем забывать и о токсичности жидкого топлива и в связи с этим резервуары для хранения должны быть прочными и на них не должно негативно сказываться воздействие агрессивной среды. Можно себе представить какими будут последствия возможного возгорания нефтепродуктов, возникшего из-за того, что резервуары для их хранения не соответствовали требованиям.

Оборудование на автозаправках должно полностью отвечать требованиям безопасности

Приобретая оборудование для нефтебаз на http://www.vengo-trade.ru/catalog/oborudovanie-dlya-neftebaz/ вы всегда будете уверены в том, что оно не только высокофункционально, но и безопасно. Кроме нефтехранилищ, достаточно большие объемы топлива хранятся на автозаправочных станциях и требования к их оснащению во многом схожи с темы, что предъявляются к крупным нефтебазам.

Тут также следует обращать внимание на каждую мелочь, тем более что обычно автозаправки находятся в непосредственной близости от жилья человека и поэтому запчасти для азс также следует покупать у надежных поставщиков. Компания Vengo может считаться одной из самых быстроразвивающихся компаний, и она уверенно занимает лидирующие позиции на рынке поставок оборудования для тех предприятий, которые работают в нефтегазовой отрасли.

В компании решили пойти по пути внедрения инновационных решений, и это быстро обеспечило отличный результат. Партнерами компании «Венго» являются многие солидные нефтеперерабатывающие предприятия, но и автозаправочных станций различного типа, среди них также немало. Каждый клиент, независимо от его статуса, может рассчитывать на индивидуальный подход и для него найдется оптимальное решение, которое устроит обе стороны.

 

 

Яндекс.Метрика