Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 03.03.2017

Особенности изготовления баннерной рекламы


Баннер является рекламным изображением, нанесенным графическим способом. Его целью является привлечение потенциальных клиентов и создание необходимого имиджа. В настоящее время баннеры выступают в виде эффектных инструментов в наружной рекламе. Они изготавливаются широкоформатной печатью. Наружная реклама есть на сайте s-erfolg.ru. Здесь вы сможете найти всю необходимую информацию по этой теме. В компании работают только профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь клиентам, оказать им необходимую информационную поддержку. Цены являются крайне привлекательными и конкурентоспособными в данном сегменте рынка.

Баннерная реклама и её материалы

Производители рекламных изделий стараются использовать качественные материалы с низкой себестоимостью. Они обладают разнообразным ассортиментом и могут быть изготовлены из разных материалов.

Интерьерная реклама на афише и плакате изготавливается на бумаге широкоформатной печатью. Бумажный материал может обладать покрытием или быть без него.

Бумага с покрытием способна к сохранению точных границ, когда переходит по разным цветам и делает четкие линии.

Бумага для баннера обладает влагоустойчивостью, так как имеет латексную пропитку и обладает прочностью из-за наличия нейлонового волокна находящегося в бумаге. Монтируют бумажный баннер на жесткой поверхности для сохранения бумаги от механического повреждения.

Универсальный баннер образуется при использовании  для его изготовления полиэтилена. Такой баннер может быть установлен с наружной и внутренней части помещения. У этого материала нет прозрачности, он является гладким, имеет высокую прочность и внешние е факторы не могут его разрушить много времени.

Легкие баннерные растяжки и флаги производят с использованием синтетического материала.

Баннеры их ПВХ, синтетики и винила

В составе синтетической ткани имеется бумажная подложка, полиэфир и лавсан. Наличие бумажной подложки позволяет много времени баннеру не перекашиваться.

Струйную печать делают на виниловом баннере. У него одностороннее покрытие, прочность, непрозрачность. Внутри него слои разделяются полиэфирной сеткой.

Баннер на виниловом материале обладает пластичностью и может использоваться как декоративная композиция.

Также баннеры могут быть изготовлены из ПВХ. Этот материал сначала твердый, но при добавлении пластификаторов приобретает пластичность. Со временем происходит улетучивание пластификаторов с материала. Состав пластификаторов оказывается сверху покрытия и тем самым усложняется качество изображений и появляется ломкость.

Современные баннеры делают с пластификаторами способными к выдерживанию атмосферы долгое время.

 

 

Яндекс.Метрика