Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Экономика
Дата публикации: 25.02.2017

Ломбард – простой и быстрый способ получить деньги


Финансовые проблемы в определенный момент жизни могут возникнуть у любого человека. Это может быть связано с потерей работы, проблемами со здоровьем или другими неприятностями. Но факт в том, что для позитивных изменений необходимы деньги.

Очень хорошо, когда можно воспользоваться помощью кого-то из родственников или близких друзей, а также продать загородную недвижимость, автомобиль, бизнес. Но если ни один из вышеприведенных вариантов вам не подходит, то лучше воспользоваться проверенными способами получения денег. Например, существует множество ломбардов, которые готовы предложить займ под залог золота и других драгоценных металлов/камней. Надо лишь найти компанию с наиболее выгодными условиями сотрудничества и воспользоваться ее услугами.

Интересуют конкретные примеры? В таком случае, самое время посетить столичный ломбард под названием «Золотая Точка», среди достоинств которого значатся:

  • Широкий ассортимент услуг. Тут можно не только оставить драгоценности в залог, но и продать их. Отдельно нужно упомянуть о том, что ломбард готов предложить хорошие деньги за изделия от известных брендов и работает даже с полудрагоценными камнями.
  • Быстрая оценка. Специалисты всегда готовы осуществить оперативную оценку драгоценностей. Нужно лишь наведаться в ломбард в удобное для вас время и дать оценщику взглянуть на ваши сокровища. Кстати, данная услуга предоставляется абсолютно бесплатно.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить местные финансовые условия с предложениями от других организаций, можно с уверенностью сказать о том, что это самый выгодный ломбард на территории Москвы. Нигде больше вы не получите столь же много денег за ювелирную продукцию.
  • Конфиденциальность. Не хотите, чтобы о ваших финансовых трудностях узнали? Тогда смело приходите именно в этот ломбард, ведь местные сотрудники строго чтут клиентские тайны и не разглашают информацию о том, кто именно пользовался их услугами.
  • Удобное расположение. Ломбард находится неподалеку от станции метро Китай-Город, благодаря чему добраться до него не составит проблем, как на личном, так и на общественном транспорте.

Как видите, cкупка полудрагоценных камней и ювелирных изделий может осуществляться на выгодных для клиента условиях. Надо лишь обратиться в ломбард, который уже достаточно давно осуществляет свою деятельность и успел завоевать отличную репутацию. Самое главное, распорядиться полученными деньгами как можно более грамотно и сделать все возможное, чтобы финансовые трудности скорее остались в прошлом.

Удачи!

 

 

Яндекс.Метрика